Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на овуляцию!

Тест на овуляцию может быть ложно-положительным два раза?))) Утром и сейчас вторая полоска ярче контрольной - чтобы это значило? что мне надо бегом в постельку к мужу или все таки тесты эти врут в положительную сторону?
10.02.2005 19:25:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесты на овуляцию точные, беги, да побыстрее! 11.02.2005 08:34:48, Ремоша
ленуся
меньше разговора, больше секса!!! ошибается тест или нет не знаю но раз шанс на овуляцию есть то марш к мужу!!! 10.02.2005 22:08:10, ленуся
беги в постельку:) удачки 10.02.2005 20:22:01, баниласка
Мария уже много раз говорила по поводу тестов на овуляцию: они не показывабт момент овуляции, они показывают уровень гормона, если он присутствует в нужном кол-ве. что может быть и до и после овуляции, то тест положителен. 10.02.2005 20:20:00, Абиссинка
После быть точно не может - потому как у меня 10 ДЦ из 28 возможных :) 10.02.2005 20:53:57, CooL FoX
а тест может вообще все время положительным быть. особенно во вторую фазу. избыток лг - вообще норма зацикленного планирования, это гормон стресса 10.02.2005 23:18:06, MariaMM
Только я вроде не особо то циклюсь, особенно после вашего топика:))) И до этого полосок не было, а тут сделала три теста разных фирм и все они были с яркой полоской второй - контрольная бледнее :)))
Посмотрим через пару недель результат :))))
11.02.2005 13:45:43, CooL FoX
:))) - значит у меня нет этого стресса :) - у меня две яркие полоски были только утром за день до поднятия БТ, а к вечеру второй уже практически не было видно - я тогда ради интереса его повторила :).

Впрочем, я и правда практически не циклюсь - сложно это делать два года подряд :)))
11.02.2005 09:45:11, Незабудка :-)
Vahe
А почему вы думаете что они врут? ПО-меому это как раз означает что овуляция наступает, и надо занятся делом! 10.02.2005 20:09:40, Vahe
Vahe
еще стоит посмотреть инструкцию к тестам. Мои тесты показывали две полоски и это означало что уровень гормона повышен до уровня когда в течении 24 часов происходит О. 10.02.2005 20:28:29, Vahe
Ну у меня на тестах все тоже самое - просто как то тут все заругали тесты типа они ни чего не показывают. И то что он показывает за 24-36 часов до овуляции это я тоже знаю. Просто меня смутило то, что у меня сегодня 10 ДЦ вот я и подумала может рановато показал :))) Ну ладно следствие покажет через 10-14 дней 6)))) 10.02.2005 20:53:14, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!