Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про тест на овуляцию

я сегодня утром сделала виднелась слабенькая еле заметная полосочка вторая , как вы думаете сейчас надо повторить или ненадо и я только лишний тест испорчу
09.02.2005 22:56:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я тоже сеня видела эту мутную полоску - правда я ее и вчера видела :))) решила оставить до завтра :) хотя у меня тестов валяется штук 20:))) 09.02.2005 22:59:16, CooL FoX
ну ладно уговорили завтра сделаю 09.02.2005 23:01:16, баниласка
Кто бы меня уговорил перестать этой фигней вообще страдать:)))) 09.02.2005 23:06:46, CooL FoX
давай я тебя уговорю 09.02.2005 23:08:24, баниласка
Давай :))) Какие аргументы ты приведешь для того что бы я пошла выкинула градусник для измерения БТ и тесты на овуляцию?:)))))))))))))))))))))))))) 09.02.2005 23:11:14, CooL FoX
значится аргументы:)
вся эта фигня тольк задерживает и отдаляет настоящий процесс , лучше просто заниматься сексом каждые 2- 3 дня ну и соответственно полижать или постоять правильно после эякуляции. вы знаете где у вас матка находиться ( куда она отклонена)? У меня на пример к переду :) я часа полтора на крачиках стояла для зачатия
главное все о себе знать и все получится

10.02.2005 00:22:46, баниласка
о как :))) А я вот понятия не имею кудыть она отклонена ))))) Надо пойти в УЗИ своих покапать чуток:)Во блин и почему спустя 8 лет почти такие трудности млин возникают:))) 10.02.2005 08:21:28, CooL FoX
КошМарочка
они не помогают зачатию ;-)))))
Пара месяцев на составление графиков, два на тесты, два на контроль по узи, т.е. ВСЕГО ДВА, а потом - думать о муже и приятном only.
Опосля этих двух месяцев градусник зачатию уже НЕ помогает
09.02.2005 23:31:42, КошМарочка
Тесты, по-моему, действительно баловство - только деньги зря тратить :))

И, конечно, ни то, ни другое зачатию НЕ помогают - они просто позволяют получить какую-то определенность насчет собственного организма.

Я БТ продолжаю мерять только из-за этой определенности: у меня несмотря на достаточно стабильный цикл иногда бывают сдвиги О., и благодаря БТ я не воспринимаю эти ложные задержки, что гарантирует собственное спокойствие. По мне всегда лучше определенность :)), к тому же если ее добиться совсем не сложно (и бесплатно :)). Кстати, я похоже, даже практически перестала отражать в голове значения БТ в течение цикла - просто меряю и фиксирую... отражаю только когда был подъем - сразу становится понятно, когда М. ждать - очень комфортная определенность :)

В общем, меня меньше напрягает измерение БТ, чем потом ломать голову над тем, задержка это или нет :). Да и без прокладок при неожиданно раннем приходе М. теперь не оказываюсь ;))
10.02.2005 08:12:39, Незабудка :-)
А ты точно знаешь через сколько у тебя после О. начнутся монстры? 10.02.2005 08:27:46, CooL FoX
По крайней мере гораздо точнее, чем без БТ: +/- 1 день - это довольно хорошая опреденность.

Я уже успела, измеряя БТ 10 циклов, вычислить, что моя вторая фаза совпадает со среднестатистической - чаще всего она бывает 13-14 дней... один раз было 12, и один раз 17, но я тогда измеряла всего второй цикл и не догадалась попробовать сдать ХГЧ, тем более, что тот цикл уложился в мой "золотой стандарт" 32 дня, и без БТ я бы вообще не сочла это за задержку :))
10.02.2005 08:53:07, Незабудка :-)
прикольно - но я не смогу каждое утро просыпаться и мерять - ща побалуюсь и баста :) 10.02.2005 09:07:56, CooL FoX
Просто для тебя достаточно получить лишь определенность насчет наличия у тебя О., а просыпаться и мерять напрягает больше, чем мысли в конце цикла - это тоже вполне понятно, каждый в конечном счете идет по пути наименьшего сопротивления :). А если цикл абсолютно стабильный, то и вопроса такого не стоит ;-) 10.02.2005 09:18:53, Незабудка :-)
ой! Нет я напишу что ПОМОГЛИ! что то я не в ту степь ся сегодня настроила:)))))))))))))) ( позетивнее надо ж - я забываю)))) 09.02.2005 23:47:01, CooL FoX
Интересный ход мыслей:))) Я вот все таки еще до конца месяца позабавляюсь, а потом возьму и все выкину :)))))
И напишу отчет в конфу - градусник и тест на овуляцию не помогли оплодотворению моей яйцеклетки :))))
09.02.2005 23:45:49, CooL FoX
КошМарочка
Ну моей точно НЕ помогли... я градусник забросила задоооолго до ;-)))) 09.02.2005 23:51:02, КошМарочка
Ну я все таки дотерплю до конца - все таки первый раз в жизни этим занимаюсь - хоть один цикл сделаю, что бы от жизни не отстать и не сказать, что я этого не делала и не знаю какоф миханизм так сказать :))))))))) 10.02.2005 00:06:59, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!