Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по кулачкам

Ну вот, тест оказался опять отрицательным, а БТ сегодня опустилась до 36,9. Скажите, сейчас есть шанс забеременесть или уже только в следующем цикле? Но все равно всем спасибо за поддержку. Я верю, что однажды ваши кулачки принесут мне радостное известие.
07.02.2005 14:26:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
непременно все получится! 07.02.2005 18:48:29, faceliya
Просто рано еще для теста :)
А 36,9 - это то же самое, что и 37 :))

Удачи! И кулачки с тобой!
07.02.2005 15:22:38, Незабудка :-)
Лотос
А день цикла-то какой? У меня прошлый раз было тест отрицательный, а буквально через 5 дней - положительный. 07.02.2005 14:43:18, Лотос
День где-то 24-25. 07.02.2005 14:46:27, Рукавичка
Лотос
Пф! Вот придумала! Какой же тебе тест покажет при отрицательной задержке? подожди ещё денька 3-5. Вероятность очень большая :) 07.02.2005 14:55:32, Лотос
Спасибо за надежду! 07.02.2005 15:13:21, Рукавичка
Rimusha
ну 36.9 и 37 - невелика разица. Забеременеть сейчас уже никак не удастся:) Ты, наверное, имеешь в иду, есть лишь по-прежнему шанс, что ты сейчас беременна!? Есть, ведь тесты могут ошибаться, особенно дешевыею А задержка какая? 07.02.2005 14:34:27, Rimusha
А задержки-то никакой :)) М ориентировочно через неделю. А почему забеременеть не удастся? Скажи, получается, что забеременеть можно только в овуляцию, или я что-то путаю? 07.02.2005 14:42:10, Рукавичка
Rimusha
зачем до задержки тесты делаешь, нетерпеливая Рукавичка:)))? они могут только с толку сбить и, естественно, редко окажутся правдоподобными! если М. через неделю, то у тебя идет вторая фаза (которая после О.) - вторая фаза д.б. в среднем дней 14! Забеременнеть можно в день овуляции, а также если занимаешься Этим за неделю-несколько дней ДО (сперматозоиды могут неск. дней жить до момента овуляции в тебе и в нужный момент "подловить" яйцеклетку), или днем позже! За неделю до М. - маловероятно!
После зачатия только через 7-10 дней анализ крови на ХГЧ может показать бер-ть малюсенькой циферкой, тесты же до задержки совсем малоинформативны и ложны в большинстве случаев, так как они тоже реагируют на ХГЧ, а когда ХГЧ еще маленький, тесты его уловить не могут!
07.02.2005 14:52:42, Rimusha
Да вот решила провериться, чтобы знать, идти в спортзал или нет. Хотя в первую Б я, как оказалось, ходила в зал до 8 недели (или 4? не помню уже) Б. Но надежда есть, и это уже хорошо. 07.02.2005 15:16:43, Рукавичка
у меня БТ вообще практически никогда выше 36.9 не поднималась. А для теста , может, еще просто рановато? 07.02.2005 14:34:13, Tigra_Natasha
Странно все как-то, ведь еще вчера я чувчтвовала себя чуть-чуть беременной, а сегодня утром встала и поняла, что ни фига! А вообще на каком минимальном сроке тест уже может показать Б? И обязательно ли делать его при наличии задержки? Мне так казалось, что если женщина беременна, то в моче этот гормон уже присутствует, и при чем тут тогда задержка? Если я сказала какую-нибудь глупость, то не смейтесь надо мной сильно, ладно? :)) 07.02.2005 14:45:31, Рукавичка
гормон начинает выделяться не с момента зачатия, а со момента прикрепления оплодотворенной яйцеклетки. Это, кажется, где-то примерно через 6-14 дней после зачатия. Иногда тесты показывают и за пару дней до предполагаемых М, а иногда ( есть у нас тут такие:))) и через 8-10 дней задержки - это по-разному. Советую все-таки дождаться 1-го дня задержки ( если точно знаешь, когда была овуляция) и повторить тесты и сдать ХГЧ 07.02.2005 14:52:19, Tigra_Natasha
ОК, бум ждать! 07.02.2005 15:17:43, Рукавичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!