Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустные мысли

Что-то меня переклинило на грустных мыслях. Вроде бы все сделала, анализы более ли менее нормальные, сделала их в хорошей частной клинике. А сейчас вдруг вспомнилось как полгода назад в Киевском Институте Гинекологии сдавала анализы. Нашли всякую бяку (уреаплазму и хламидии в единичных количествах) и врач там сказала, что если бы я была беременна, меня бы сразу же направили на аборт. Она даже не сказала мне, что все может лечиться и во время беременности. Хорошо, я не была беременна...:-( Вот я сейчас и думаю, так хочу малыша, а ведь если забеременею - пойду в обычную женскую консультацию. А там они не всегда объективно анализы делают. Найдут что-то и даже если это лечится, то могут направить на аборт. Вот сижу и боюсь. Мысли грустные...Страшно...
13.09.2001 14:22:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкина
Шур, не стоит себя накручивать! Анализы можно ведь будет сделать в хорошей лаборатории, и эти результаты принести врачу. А ещу лучше не ходить к таким врачам - лучше для своей нервной системы :))
Все у тебя будет хорошо! Потому что по-другому и быть не может! :))
14.09.2001 00:32:21, Кошкина
Что-то Вы очень рано начали переживания про беременность:))) Обычно это свойственно беременным:))) Может это первый признак? :))) Именно в этот период всякие глупые мысли лезут в голову, типа, а вдруг у меня неразвивающаяся, а вдруг ему там неуютно, а вдруг я плохая будущая мама и будет выкидыш на позднем сроке. Не говорю уже про всякие инфекции и прочие бяки, которые могут обнаружиться вдруг на фоне беременности. Вдруг проявится вылеченная еще до беременности уреаплазма и т.д. Мыслей просто целый вагон. Так что отложите их пока подальше. Они (мысли эти) уж никак зачатию не способствуют. Ну зачем Вам раньше времени себя истязать. Все ведь отлично:)))))))
Удачи. Ирина
13.09.2001 22:44:15, Zh
ЮляМ
Я бы сказала "беременные мысли" :) Голова уже готова, осталось дело за малым :) 13.09.2001 15:20:38, ЮляМ
Спасибо вам всем. :-))))))))))))
Мне как то полегчало. Бывает такой клин когда становится страшно. :-(
Но все же малышу нужна в первую очередь счастливая мама...
13.09.2001 15:12:01, Шура
Зорька
У нас у всех бывают такие моменты. Это по-моему нормальная здоровая женская психология. Главное, чтобы такие моменты не затягивались, быстренько их надо перепрыгивать, или, как правильно Юля сказала, метлой их, метлой...:)) 13.09.2001 15:57:17, Зорька
помнишь кино "Блондинка за углом"?
"вот родим мы сыночка, он умненький будет, школу с золотой медалью закончит, в институт хороший поступит, а потом их на практику пошлют и он там утонет, спасая кого-то"(не дословно, но что-то вроде этого)

Шура! гони эти мысли метлой! вжик-вжик...Красивая, здоровая, любимая и любящая - это ТЫ!!!!! И детки твои будут красивые и здоровые!!!! БУДУТ!!!!!
13.09.2001 14:47:42, jk
:-)))))
Ой спасибо тебе...Действительно смешно. Эт я от волнения стала такая нервная. Вместо того, чтобы спокойно и с радостью ждать чуда, дергаюсь и жду злопыхательств...
Сегодня же проведу генеральную уборку, метлой...:-))))
13.09.2001 14:55:30, Шура
:)
Все получится!!!!! И не сумневайся!!!!
13.09.2001 15:04:20, jk
Ната
Ой, ну что ты! Сама же говоришь, что Лечится все! Неприятно, не хорошо это, но на аборт не должны послать, да и другого тогда врача лучше найти, наверное, в такой ситуации. Так что не грусти, сейчас ведь все хорошо и это главное! 13.09.2001 14:46:40, Ната
Зорька
Да что же вы все сегодня грустите?.. Девчоночки, ну НИЗЯ так! Ну как же Малыш вас выберет?.. Ему же нужна счастливая и довольная Жизнью Мама!
Как должно быть, так всё равно и будет! И НИКУДА Ваш Малышик не денется! Просто поменьше грустите!
А в обычной ЖК действительно как скажут что-нибудь, так порой плакать хоца. Не всему тому, что они говорят, надо верить! И, конечно, идеальный вариант - иметь понимающего Вас врача, и даже врача-друга, пусть строгого (кхе-кхе), но понимающего. Но это чаще всего остается мечтой.
пусть и у Вас всё будет именно так!
Удачи!!!
13.09.2001 14:29:56, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!