Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бывает ли в природе

Девочки, а может такое быть, что на тесте 2 полоски, одна более блеклая, но просматривается, а берем-ти нет? Два месяца назад была такая ерунда, сдала кровь на гормоны-рез-т отрицательный, на след. день месячные. Сейчас уже три теста тоже показывают две полоски(вторая опять блеклая), но задержки еще нет(а может быть тока с числа 11)
03.02.2005 23:59:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывает
у меня так было пару раз при почти нулевом ХГЧ
04.02.2005 14:07:47, Tigra_Natasha
Rimusha
Не надо делать тесты до задержки, они только с толку сбить могут... Лучше сделать один (максимум) два дорогих теста в день задержки - сомнений не будет:) 04.02.2005 10:07:48, Rimusha
Так антибиотики боюсь пить 04.02.2005 11:43:09, автор
Rimusha
так и не пей пока:).Если придут М. - будешь пить, если не придут - на ближайшие 9 месяцев забудь об антибиотиках:) К тому же если вы планируете, то все равно нельзя пить антибиотики (за три месяца до зачатия еще можно, потом - нет). 04.02.2005 14:43:58, Rimusha
Римуш, 3 месяца - это для мужчины, женщине достаточно пропустить только цикл, в котором происходил прием антибиотиков. 04.02.2005 15:59:00, Незабудка :-)
DanaSmile
согласна :) 04.02.2005 10:36:03, DanaSmile
у меня так было. за неделю до месячных. Но у меня все тесты (купила разных много, в том числе Клиар Блю) показывали вторую слабую полоску. Сдала ХГЧ сразу. Оказалось беременность. А в прошлом цикле только Би Шуе показывал вторую слабую полоску. Оказалось врал. Держу кулачки чтобы это было ОНО!!!! 04.02.2005 09:08:08, katushka
Подушка
А зачем вы тесты до задержки делаете? 04.02.2005 05:09:24, Подушка
Gamachka
1.Может ещё недостаточная концентрация гормона? Тады может быть светлой и это ОНО.
2.Через сколько минут она появляется? Если через 10 минут - не нужно принимать во внимание.
Пусть на этот раз будет Б.!!!!!!!!!!!!!!
04.02.2005 00:06:29, Gamachka
Появляется секунд через 15. А тогда почему пару месяцев назад по крови был отрицательный рез-тат(сдавала примерно в 14-00), а утром часиков в 7 тест давал вторую полоску слабую? Я почему еще волнуюсь, нужно пропить антибиотики, одну таблетку уже выпила, всего 6 штук. И сейчас получается либо это беременность, либо может быть что-то еще? 04.02.2005 01:14:23, автор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!