Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет по кулачкам:((((

всем привет. спасибо, что держали кулачки, но :((((
сходила я на УЗИ вчера. результат плохой: нет доминантного фолликула, фолликулы есть и не по одному с каждой стороны, но они крошечные совсем, не нормально это для 13го дня цикла. Это уже 3й цикл подряд без овуляции получится и до этого, возможно, ее не было:((( узист сказала, что нужно идти к специалистам, а самим можно еще долго "планровать" в пустую:((( как я не хотела вмешательств гормональных и всего такого:((( уже договорилась с врачом одним из центра планирования в тепл.стане который. еще раз спасибо за кулаки, буду еще обращаться.
02.02.2005 11:10:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УДАЧИ тебе, только не грусти и не опускай лапки. 05.02.2005 18:28:01, Мышка-Норушка
Удачи тебе! 03.02.2005 02:21:05, sacura
Н.Г.Щ
Мой врач рассказывала об одной уникальной беременности, которую она вела параллельно с моей (да об этом все СМИ трубили): пара долго страдала бесплодием, проблемы были и у жены, у мужа. В результате сделали стимуляцию яичников и инсеменацию (то есть, грубо говоря, ввели сперму шприцем). Итог: 6 (ШЕСТЬ!!!!) детей, все родились. Правда, одна девочка умерла, но она весила всего полкило. Но и пятеро - неплохо:-)
Так что не теряй надежду:-))
02.02.2005 14:13:39, Н.Г.Щ
дауж, воодушивляющий пример, все равно спасибо 02.02.2005 15:31:28, tatya
Лотос
Во-первых 3 цикла ещё не показатель, а во-вторых, с современным уровнем медицины все твои проблемы вполне решаемы. Стимуляция овуляции сейчас хорошо отлажена. Всё будет хорошо. 02.02.2005 13:52:32, Лотос
всем спасибо за добрые слова, будем бороться:))) 02.02.2005 13:51:05, tatya
Зато ты выяснила причину и теперь все быстро наладится. Так что не грусти. 02.02.2005 11:44:55, Аник (37)
Насколько я помню, у тебя бывают очень длинные циклы, а значит для тебя отсутствие доминантного фолликула на 13-й день вполне может быть нормальным... я бы еще раз сходила на УЗИ где-нибудь через недельку - вдруг просто еще рано?

А вообще, хорошо уже то, что у тебя есть какая-то информация о проблеме - значит можно найти путь ее решения.

Удачи тебе!
02.02.2005 11:36:08, Незабудка :-)
не унывай))Провериться еще раз и посоветоваться со всеми с кем можно - надо, а расстраиваться не надо.
Все у тебя получится)
02.02.2005 11:29:56, Капашита(13)
OFF: если я не ошибаюсь, и ты Маргарита, то по одному вопросу прошу тебя посмотреть почту 02.02.2005 14:03:04, tatya
Я ужо посмотрела, спасибо огроменное еще раз))) 02.02.2005 17:14:32, Капашита(13)
пожалуйста 02.02.2005 18:22:56, tatya
Rimusha
Тат, не грусти, пожалуйста, все уладится, вот увидишь. К сожалению, видимо, потебуется лечение, но оно того стОит! Не мне тебе объяснять, что для нас, женщин, детки - это самое главное, и ради их появления на свет мы проходим не только через радости, но и через проблемы, разочарования, препятствия!!!!!!! Главное, не вешать нос и не поддаваться отчаянию, и тогда все непременно получится! А когда путь к Чуду тернист, тогда появление этого Чуда еще слаще:))) 02.02.2005 11:25:12, Rimusha
Justnady
Ну не надо так переживать... Зато теперь ты знаешь в чем проблема и будешь ее ликвидировать!.. Кто предупрежден, тот вооружен, ты же знаешь!!!
Держу кулаки, чтобы обошлись "малой кровью" при решении проблемы...
02.02.2005 11:23:40, Justnady
Зайчик(28)
Не грусти!
Только очень серьезно подойди к выбору врача!

А то мне несколько раз ставили диагноз поликистоз и прописывали длиннючие простыни лекарств...

Потом глядя на те же анализы и на УЗИ-аппарат другой доктор сказал, что это пролактенемия и я огначилась приемом одной таблеточки в неделю (меньше 4-х месяцев принимала, между прочим...)

Не раскисай!

Все будет хорошо!

Вот тебе мои бодрые и счастливые ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
02.02.2005 11:16:21, Зайчик(28)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!