Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет по кулачкам

Все хорошо у нас, слава богу!! беременность маточная, срок - 3 от зачатия, 4 акушерских (и так бывает), Размер плодного яйца 3 мм. По узи все супер. На ХГЧ сказала плевать, даже пересдавать не надо. т.е уровень 1500 на это сроке вроде бы нормально, а про скачок, скорее всего ошибка. Огромное желтое тело, я так поняла что и ХГЧ может из-за этого высокий. и скакнуть мог из-за того что оно резко выросло. Вобщем, нормальная маточная беременность, ее менение, что все будет очень хорошо развиваться. Через неделю сказала еще раз прийти, посмотреть динамику. на всякий случай. Была у МАзырко, очень приятная женщина, и мне показалось молоденькая совсем, но специалист говорят замечательный! так что будет у нас маська!!! УРА УРА УРА. Спасибо всем за кулачки! они действительно волшебные!
28.01.2005 17:37:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура, я очень-очень за тебя рада! Пусть и дальше все будет так же хорошо - кулачки пока даже разжимать не буду! :-) 31.01.2005 08:08:18, Незабудка :-)
Спасибо всем за поздравления и поддержку!Ну и давайте наконец знакомиться. Добро пожаловать в регу. Сорри, но пока без фоток :-) 28.01.2005 20:47:53, katushka (бывшая планирующая)
Я к ней и ходила. А где же рассекречивание?
Поздравляю!
28.01.2005 19:19:10, Аник (36)
Brusnichka
Т.к. ты после УЗИ, поздравляю! Легкой Б.! 28.01.2005 19:18:23, Brusnichka
ленуся
УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 28.01.2005 19:04:04, ленуся
Зайчик(28)
УРАААААААААААА!!!!!!!!!

Поздравляю! :))))
Желаю легкой беременности! :))
28.01.2005 18:42:36, Зайчик(28)
KJane
Здорово! В нашем полку пополнение. 28.01.2005 18:08:17, KJane
Совёна
Ну вот, видишь, как все хорошо! Поздравляю от всей души!!! Пусть и дальше малышок хорошо растет и развивается!!! 28.01.2005 17:49:27, Совёна
Rimusha
урааааааааааааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца! мы за тебя волновались, но я знала, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Чувствовала:))) 28.01.2005 17:45:20, Rimusha
Поздравляю!!!! 28.01.2005 17:43:03, Капашита(12)
КошМарочка
Уря!!!!!!!!!!!! 28.01.2005 17:42:22, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!