Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайка_Л

Планирование и подготовка

Здравствуйте все-все-все :)
Новеньких принимаете?
Девочки, очень нужен ваш совет: мы с мужем прекратили предохранятся аж в октябре 2004-го.(Предохранялись до того только прерванным актом) Пока резльтата наших стараний нет :( Я понимаю, что в принципе это еще не срок, но уже оч.хочется чтобы все случилось. Вчера погуляла-почитала на вашем форуме и поняла - "хочу к врачу". В смысле консультаций, анализов и прочей подготовке к зачатию. Порекомендуйте, пожалуйста - в какой из мед.центров в Москве лучше обратиться, чтобы грамотный и добрый доктор мог вести наблюдение и консультировать от начала (от планирования ребенка) и до счастливого завершения - до родов :)
Заблаговременно огромное спасибо за ответ.
28.01.2005 14:31:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Станция метро Сокол.Волоколамское шоссе, 6. Деламед. 28.01.2005 17:55:08, Ремоша
Зайка_Л
Спасибо. А доктора там не посоветуете? 28.01.2005 18:27:14, Зайка_Л
Идите к главврачу. Алфимовой. Цены приемлимые и всю беременность ведёт. 29.01.2005 10:12:16, Ремоша
DanaSmile
добро пожаловать :) вливайся! и удачного планирования :) 28.01.2005 17:05:37, DanaSmile
Brusnichka
Ой, сколько Заек:-))) Присоединяйся и удачи! 28.01.2005 16:23:24, Brusnichka
Rimusha
Приветик, добро пожаловать:) Присоединяйся к нашей теплой компашке:) Удачного планирования:)
Что касается твоего вопроса: сама всегда хотела найти такого врача, чтобы вел ОТ и До:) Но, к сожалению, все равно у одного наблюдаться не получалось как-то... До зачатия - одна врач, во время беременности - заключила контракт с поликлиникой МосИталМед, но наблюдала меня уже другая вреч (не просто гениколог, а акушер-гениколог), хоть и поликлиника была одна и та же. А вот после неудачного окончания бер-то наблюдаюсь там же, у зав. гинекологическим отделением. У меня там страховка от работы.
28.01.2005 16:04:26, Rimusha
Присоединяйся! :))
Для начала можно много интересной и полезной информации почитать на сайте консультанта этой конфы МарииММ www.mariamm.ru!
28.01.2005 15:42:30, Золотой Ключик
Зайка_л
ок. читаю его второй день вдоль и поперек :)
собст-но к такому специалисту я и хотела бы попасть!
28.01.2005 15:47:01, Зайка_л
С МариейММ можно связаться по почте! :) 28.01.2005 15:50:23, Золотой Ключик
Romashka
Добро пожаловать и удачи!!! 28.01.2005 15:21:44, Romashka
Конечно, принимаем: добро пожаловать!
И ты права - это еще совсем не срок.

Посоветовать я ничего не могу, т.к. не из Москвы, но удачи от всей души пожелаю!
28.01.2005 14:50:45, Незабудка :-)
И меня тоже примите, пожалуйста :) 28.01.2005 15:21:40, Готовлюсь
И тебе добро пожаловать!
Регистрироваться будешь? :-)
28.01.2005 16:23:27, Незабудка :-)
Зайка_л
спасибочки 28.01.2005 15:00:52, Зайка_л

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!