Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тук,тук,тук... Принимаете?

Девочки, добрый день. Новеньких принимаете? Из читателей перехожу в редко пишущих, но регулярно читающих. По случаю знакомства я проставляюсь... Тортиком. За чашечкой чая посидим поболтаем.
Второго мы с мужем планируем. Уже третий месяц. По врачам пока идти не хочу. Сегодня по тесту на овуляцию "тот самый" день. Сначала очень девочку хотела, а теперь уже дискриминация по половому признаку у меня на убыль пошла. Наверное, на нас девочек не хватает.
28.01.2005 07:37:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет))) Добро пожаловать :))) Удачи! 28.01.2005 12:23:16, Кирен
Привет! присоединяйся! и флюююююююю на тебя! 28.01.2005 12:10:19, камышовая кошка (8)
Rimusha
приветик! Присоедняйся! Спасибо за угощение:) Удачного планирования и пусть все получится, как задумала:) 28.01.2005 11:35:32, Rimusha
Привет! :))) Приятно познакомиться! Удачного вам планирования и скорейшего результата! :)) 28.01.2005 11:12:18, Золотой Ключик
Зайчик(28)
Привет! :)) Вот тебе мое радостное ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ - а вдруг как раз и получится! :))

Удачи! :))
28.01.2005 10:42:33, Зайчик(28)
Brusnichka
Присоединяйся:-))) Удачи! 28.01.2005 10:15:37, Brusnichka
Привет и от меня! Мы вот тоже второго планируем, и тоже уже не первый месяц. Первая у нас девочка, посему муж очень хочет мальчика. Про себя однозначно сказать не могу: с одной стороны, мне девчушки ближе, а с другой, - конечно, и мальчика неплохо, но вообще-то, естественно, не важно кто, лишь бы здоровенький. 28.01.2005 10:06:28, Рукавичка
С одной стороны я завидую (конечно же белой завистью) у кого девочки, а с другой стороны дома склад машинок, конструкторов и прочего мальчукового барахла, да и я сама терпеть не могу рюшечки и бантики, но вот парадокс... все же девочку хочется. А на данный момент у нас полная гармония - 2 особи женского полу (я и кошка) и 2 мужеского (муж и ребенок). 28.01.2005 10:20:20, Майская
Ну, у нас-то явно перевес в сторону женского пола :)) Мой муж дочку нашу очень любит, и когда я была беременна, у него как у многих мужчин не было такого заскока, что, типа, если не мальчик, то кто. Он даже, кажется, в тот момент хотел именно девочку (и я была с ним солидарна). А теперь вот ему пацана надо, чтоб машинки, пистолетики, конструкторы... Я-то как раз больше люблю бантики и рюшечки :)) но и против мальчишки ничего иметь не буду. 28.01.2005 12:35:47, Рукавичка
Sonata & Ксюха (4месяца)
Привет!Очень приятно познакомиться! 28.01.2005 09:10:46, Sonata & Ксюха (4месяца)
Ой, девочки, спасибо за прием радушный :-))) Только вот во времени ограничена, писать много и часто не смогу, а вот читать - всегда пожалуста. 28.01.2005 09:04:07, Майская
Планировочная Конфа
Раз ты из читающих, то, возможно, была у меня в реге :)

Тогда просто поприветствую и пожелаю удачи! Пусть со здешними флюидами у тебя все скоро получится! :-)
28.01.2005 08:41:29, Планировочная Конфа
Конечно, принимаем :)
Вот и еще из Новосибирска народ появляется - Подушка, Гаечка и ЛяЛя будут рады :))

Сейчас тебе еще кто-нибудь из беремешек флюкнет в чай, когда появится ;)

За тортик спасибо, угощусь кусочком :-)
28.01.2005 08:40:28, Незабудка :-)
По врачам рано ещё. Спасибо за тортик! 28.01.2005 08:39:27, Ремоша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!