Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Все чудесатее и чудесатие...

Ну что, вернулась с УЗИ. Беременность не нашли, менсов в ближайшем будущем тоже не обещали, не похоже, что они наступят скоро, ничего там для них не готово.
В остальном все нормально, все в норме, никаких отклонений. Сказали, что может просто беременность не видно, если овуляция была поздняя. Но если принимать во внимание то, что ХГЧ ничего не показал, то наверно все-таки не получилось в этом цикле. Но температура эта... что-то я совсем запуталась. Подташнивает вполне реально уже третий день, причем почти не переставая, мутит как-то, неприятно.
В общем я уже начинаю над всем этим прикалываться :))) а чего делать непонятно, ну то есть понятно, что ждать, но вот чего? :))
27.01.2005 22:01:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, может и правда все еще может быть... были такие случаи, что не видно долго... а тебе не назначил врач дюфастон? обычно назначают, тогда либо месячные быстрее начинатся, а если это беременность, то она лучше сохраняется. это прогестерон в таблетках. 28.01.2005 16:08:20, tatya
Совёна
Да, чудеса да и только, может действмтельно очень маленький срок... 28.01.2005 12:59:21, Совёна
Justnady
Хмм... непонятненько... а может кровь еще раз сдать и в другом месте УЗМ сделать?
Дыма-то без огня не бывает!!!
28.01.2005 12:42:55, Justnady
А ты давно кровь сдавала, может еще раз пересдать? Просто, если была поздняя О., то ХГЧ мог еще и не проявиться в достаточной мере!
По поводу температуры - у меня она, например до самых мес-х держится и опускается только в 1-й день нового цикла, так что может у тебя просто вторая фаза затянулась?
28.01.2005 12:10:03, Золотой Ключик
Ну надежда у нас всех умирает последней... так что удачи тебе и кулачища с тобой!!!! 28.01.2005 11:56:28, Капашита(12)
У моей старосты в 4 акушерских недели сказали, что беременности нет и быть не может, пусть ждёт менсов. Менсы не пришли ещё месяц. А потом оказалось, что беременность очень даже есть. 28.01.2005 08:42:10, Ремоша
А сколько дней ты уже температуру меряешь? По-моему, раз она столько держится на уровне 37, значит скоро уже все должно прояснится.

Единственное, что ты не знаешь свою t первой фазы - сравнивать не с чем... но чаще всего 37 - это t второй фазы, маловероятно, что у тебя иначе (разве что условия измерения как-то влияют).

В общем, постарайся не думать об этом еще хотя бы с недельку - все равно сейчас сложно что-то сказать. А кулачки наши с тобой!
28.01.2005 08:17:32, Незабудка :-)
Тогда просто расслабься и жди любого исхода. 28.01.2005 05:57:06, Аник (36)
Rimusha
Ежечка, я продолжаю держать кулачки пока:))) а вдруг? :)))) 27.01.2005 22:56:24, Rimusha
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
жди ближайшей пьянки с друзьями и думай о макияже и одежде 27.01.2005 22:30:47, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
ленуся
а чёрт его знает ))) жди и надейся на лудшее!!! 27.01.2005 22:13:20, ленуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!