Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачковый OFF...
Думала я, стеснялась, а потом все-таки решилась попросить у Вас кулачков для своего папы. В начале февраля должен он из США лететь в Россию, а визу ему пока еще не дали. Строга Родина к бывшим соотечественникам. Последний раз я его 2 с лишним года назад видела, соскучилась. Правда в Москве со мной он всего несколько дней побудет (летит к бабушке с дедушкой в Новосибирск), но я и этих дней очень-очень жду.
26.01.2005 19:02:01, Морошка
16 комментариев

Держу. Может ему лучше до весны подождать :-))
26.01.2005 19:09:20, Аник (36)
Он там вырос :-) Привыкший... Тока если расслабился в своей Индиане :-)
26.01.2005 19:10:50, Морошка

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.