Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возьмите в компанию

Все, не могу больше за кадром пребывать. Возьмите в компанию. Недели две назад набрела на эту конфу и с тех пор жить без нее не могу, как включаю комп, первым делом сюда заглядываю. Заочно всех вас уже знаю и люблю.
Я правда думала, что если и выйду из подполья, то уже в "беременной" конфе, две недели задержки знаете ли... И врач почти обнадежил. Но сегодня эти.. как бы их обозвать... все-таки начались. Вот сижу и расстраиваюсь.
15.02.2001 14:32:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рады принять тебя в наши стройные ряды!
Я сама, можно сказать, недавно в эфире...:-))
Сюда и правда, как магнитом, тянет!
Удачи!
15.02.2001 15:22:27, Manana
Зорька
А ты, Аленький, разрешения не спрашивай. Заходи и всё. Тут у нас так. Раз - и совет кому добрый дала. И все. Заходи, своей будешь.
И хвост морковкой!!!
15.02.2001 15:00:42, Зорька
Расстраиваться собственно и не нужно! Все у Вас получится, я тебя уверяю!Не в этом месяце так в следующем:))) Я вот уже 3 месяца таблетки противозачаточные не пью... и никак что-то:((( Вот через день-два закончаться с новыми силами опять в бой:))) 15.02.2001 14:57:42, Моника
Не, дэушки, я не понимаю, че за кадром-то сидеть ежели распирает, а? Наоборот надо: вышла вся из ся такая, сказала, "это я, принимайте! Торжественно обещаю быть с вами, рассказывать о своих удачах/неудачах (временных, заметьте) в плане "закладки фундамента" Надеюсь на вашу поддержку (в чем вообще можно не сомневаться)" ну и все такое!
Так что, как грят, у нас во Франции "Велком, велком!":))
А месячные пришли, ну и что? это даже хорошо, значит еще не ваше время, природа-то она ведь лучше знает что и когда:))
15.02.2001 14:49:44, katilda
Интересно, я работать вообще сегодня собираюсь, али хде?:)) 15.02.2001 14:50:28, katilda
Зорька
Вот и я тоже не могу никак выбраться отсюда. Затягивает как трясина. Стала дерганая уже от того, что постоянно дергаюсь при появлении начальсва и пытаюсь быстренько скрыть Инет, а он, предатель, долго думает прежде чем закрыться. 15.02.2001 14:56:57, Зорька
Кроткая
Эх, все мы тут подруги по несчастью. У меня началиница только полгода как из декрета вышла. Она сейчас вся работой горит ( и от меня ждет того же), поэтому ждусь к вам сразу же, как только кончается рабочий день. Вот! 15.02.2001 18:08:27, Кроткая
Викоша
А мне повезло - я и из дома могу :)

А ты посоветуй своей "начальнице" в конфу по раннему развитию залезть :)
15.02.2001 23:32:58, Викоша
Li
Трясина, трясина! Самая настоящая :о))) Я отсюда вообще не выхожу :о) Мне проще от начальства прятаться - сижу в уголке, пока ко мне между столами пройдут, у меня на экране рабочая база и все тикает :о)))
Хотя, пару раз "ловили", но как название увидели - больше вопросов не задавали :о)
15.02.2001 15:15:34, Li
Зорька
А у меня компик мой так неудачно стоит... Как в комнату заходишь, так и экран мой виден с предательской надписью "Ждем ребенка". И никуда не переставишь... Вот 15.02.2001 15:18:45, Зорька
Я думала у меня одной такие "проблемы". У нас коллектив состоит исключительно из мужской половины населения около 30 л. Причем более занудных мужиков я в жизни своей не встречала. Да, еще мадам пенсионного возраста. Хотя..., их мнение меня меньше всего волнует. 15.02.2001 15:50:28, Аленький
Li
А может, не так все и страшно? Ну увидят, ну узнают, не съедят же?! Конечно, у всех начальство разное...
Мне с работой повезло... Коллектив весь в среднем нестарше 30 лет... У основной массы родительство в ближайшей перспективе... Директор даже шутил, дескать в год принимаю только два заявления на декрет :о))) А то сча полоса свадеб пошла, а потом все дружно в декрет надумаем :о)))
15.02.2001 15:21:39, Li
Зорька
Не, Li, у меня ситуация посложнее. Я здесь работаю 3 года, меня все любят (скромно так), но это ещё ни о чем не говорит. Шеф наш не может видеть, чтобы кто-то занимался чем-то, кроме работы. Если работы нет - найди. Непредсказуемый человек. Вроде хорошо относится, а завтра с утра может сказать "До свидания", т.е. "Прощай" и причину не объяснит. (Тьфу-тьфу-тьфу) Были такие случаи. Так что, когда забеременею, даже и не знаю как со мной поступят.
А тянет сюда ужасно, вот и мучаюсь.
15.02.2001 15:52:32, Зорька
Li
Мда, это действительно проблема... И хочется, и колется, как говорится...
Как-то поддержать хочется, а как - не знаю :о(
У меня на прежней работе тоже проблемы были... начальник - зануда старый, вредный и злопамятный... Довели меня до нервного истощения, потом гастрит... Короче, думала ноги оттуда не унесу...
Но хочется надеяться на лучшее! Будь, что будет, ведь как-то справлялись с проблемами раньше... Значит, и сейчас справимся!
15.02.2001 15:57:53, Li
Вот-вот. Я тоже каждый раз такие маневры проделываю. А делиться мне на работе своими планами ну совсем не хочется. 15.02.2001 15:13:01, Аленький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!