Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Отчитываюсь!

Девочки, милые! Помните я в понедельник писала о том что на узи мне посоветовали прервать беременность из-за деформации плодного яйца. Вообщем приехал за мной на работу муж и мы поехали в Диамед элит..на Щёлковскую...ам меня посмотрела такая милая женщина...сказала что всё хорошо, никаких отклонений, причём на её фотогрвафиях это яйцо вполне кругленькое...но она поставила 3 нед. и скзала что немного приплюснотов это пока естественное и нормальное состояние, сказала что очень большое желтое тело 23мм и врят ли беременность не будет развиваться!Сказала что ждёт меня в воскресенье что-бы посмотреть динамику, сказала что бы я не волнновалась, сделала мне все вото и желтого тела и моего рубца....про всё мне рассказала и меня успокоила! Я жду только воскресенья и молюсь! Подержите пожалуйста за меня кулачки!
У меня ест подозрение что эта либо в первой клинике плохой специалист либо аппарат, даже не хочу думать что она это специально сказала что бы заработать 400$ на аборте и анализах...она же мне всю схему расписала.
В любом случае Слава Богу что мы поехали к другому врачу!
Вот сайт клиники куда не советую ходить...http://www.medsex.ru
26.01.2005 15:23:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady
Я очень рада за тебя!!! Иначе и быть не могло))))) Желаю, чтоб больше не сталкивалась ты с такими гадкими врачами... только хорошие!!! и что б Б твоя проходила лего, спокойно, и главное, что б бебик родился здоровенький)))
держу кулачки!
27.01.2005 12:08:32, Justnady
Слава Богу! 27.01.2005 08:35:32, Ремоша
Наши кулачки с тобой - за хорошую динамику! 27.01.2005 06:30:53, Незабудка :-)
Видишь, как все хорошо!!!
Кулаки не разжимаем!!!! Удачи!!!!
26.01.2005 19:14:31, т-змейка(32)
Держу за тебя кулачки и дай Бог все у тебя будет хорошо. 26.01.2005 19:09:11, Лазурь
Подушка
Кулаки зажала!!! 26.01.2005 19:06:06, Подушка
Морошка
Держу до воскресенья :-) 26.01.2005 18:39:10, Морошка
Кулачки зажму!!!Не переживайте, на свете много плохих специалистов, так что все надо перепроверять!!!! Удачи в воскресенье, я верю что все у вас ХОРОШО)))) 26.01.2005 18:08:38, Капашита(12)
Поросенок Плюх
держу!!!! 26.01.2005 17:40:19, Поросенок Плюх
Держу кулачки дальше!! 26.01.2005 17:17:19, Кирен
Держу кулачки! Скорее всего первый специалист был плохой, мой гинеколог мне тоже рассказывал историю,как девочку отправили на чистку, а та пришла к ней, оказалась ерунда какая-то, ничего страшного, беременность сохранили и родился здоровый ребенок. Она мне сказала, что страшные диагнозы надо всегда перепроверять. Удачи вам, все будет хорошо. 26.01.2005 17:09:05, tatya
Romashka
Кулачки зажала крепко!!! очень рада за вас. 26.01.2005 16:42:02, Romashka
Rimusha
фуф... как же хорошо! Держу кулачки за ДИНАМИКУ!!!!:) Дай Бог, все будет хорошо! 26.01.2005 15:38:47, Rimusha
ленуся
внизу уже открыли эту тему- поздравляю с нормальными врачами и проверкой!!! а тем уродам надо руки/ноги оторвать!!!! до воскресенья мои кулаки с тобой!!!! 26.01.2005 15:37:39, ленуся
Тётя Кошка
Очень рады! Кулачки не разжимаем;)) 26.01.2005 15:31:49, Тётя Кошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!