Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морошка

А давайте делиться идеями...

.... как все успевать и ничего не забывать? Например, для меня остается загадкой, как можно не забыть вовремя выпить витамины или лекарства. Мне вот нужно часть пить за полчаса до еды, часть сразу после... Да еще в разные дни цикла по-разному... А я обязательно о чем-нибудь забуду :-(
А вот с измерением БТ я вроде процесс упростила, может кому пригодится. Для этой процедуры использую мобильник, ну и градусник (есссно :-) С вечера в разделе "Заметки" телефона записываю, например "21.01 - 36." и устанавливаю два звонка будильника (на 6.25 и 6.35). Звонит первый будильник - начинаю измерять, засыпаю :-) Звонит второй- просыпаюсь снова, с помощью фотовспышки на телефоне разглядываю результат, дописываю в заметки десятую градуса. В моем телефоне можно записать до 10-ти заметок, так что раз в несколько дней переношу все в график. :-)))
26.01.2005 11:56:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сначала вела такой график. а потом бросила, мне он ничего не даёт, наоборот. начинаю больше зацикливаться. Но идея хорошая! 27.01.2005 08:52:44, Ремоша
Gamachka
:))))) У меня телефон напоминает про всё,всё,всё!!! И про БТ, и про М., и про то, что мужу нужно позвонить, и про начало работы, и про конец работы. Я так раслабилась, что вообще перестала что-то запоминать.Иногда думаю, а может у меня склероз? :)))))) 27.01.2005 00:15:42, Gamachka
Gamachka
Совсем забыла , есть тлефоны, в которых есть календари овуляции и месячных, причем по 2. Напрашивается вопрос: На фига 2 сразу? Для себя и для любовницы? 27.01.2005 00:20:21, Gamachka
-))) Я представила мобильник для измерения БТ-)))
Что-то мысли пошлые сегодня в голову лезут-)))))
26.01.2005 19:16:42, т-змейка(32)
Просто привычка выработалась вспоминать - этакий рефлекс ;)

Думать приходится только поначалу :))
26.01.2005 15:35:08, Незабудка :-)
Морошка
Эх... Павлова бы сюда....:-) 26.01.2005 17:55:30, Морошка
Rimusha
Морошка, а как многие ОК пьют? Там вообще пропускать хотя бы таблетку чревато:))) Ничего, привыкнешь) Просто носи витаминки с собой - даже если после завтрака забудешь выпить, то вспомнишь и выпьешь после обеда или ужина:) 26.01.2005 15:28:47, Rimusha
Морошка
ОК я сама пила :-) много лет... по будильнику :-) но там то ОДНА таблеточка, а тут стока... :-))) Витаминки уже и в сумочке и на работе, надеюсь войду в ритм скоро :-) 26.01.2005 17:45:31, Морошка
Rimusha
:))))))))) 26.01.2005 23:21:05, Rimusha
Нефа
А я пользуюсь электронным градусником, так он сам пипикает.. 26.01.2005 13:17:51, Нефа
Justnady
я с лета каждое утро пью йодомарин... сначала забывала, но старалась... а теперь уже на автомате... если вдруг и пропущу один раз, то потом такие угрызения совести чувствую, что лучше б не делала этого))))
уже на автомате... так что только первое время надо себя поконтролировать, а потом само получится___))))
26.01.2005 12:25:41, Justnady
Ежечка
витамины пьем после еды. они у нас стоят на обеденном столе, не заметить и не вспомнить трудно :) вчера муж первый раз сам витаминку взял, я была удивлена :
на КПК у меня стоит будильник на 8,25 и 8,30. а дальше действую как ты :) просыпаюсь, сую, засыпаю, просыпаюсь, смотрю, записываю в тот же КПК в табличку, там же строится график автоматом
26.01.2005 12:17:30, Ежечка
Brusnichka
А кто мешает поставить в мобиле напоминалку про витамины?:-))) Уверяю тебя, месяц попьешь вовремя, потом уже рефлекс будет. ИМХО, зачем вообще тогда травить себя лекарствами, если не пить их как надо? 26.01.2005 12:14:25, Brusnichka
Морошка
То что ем я, когда работа позволяет.... А не по часам... Вижу перерывчик можно сделать и бегом, про все забыла... потом обратно - уже клиент сидит, опять не выпила :-(( Я пока витаминами травлюсь, мне врач сказал, что с нятяжечкой можно их все в один прием, после хорошей еды, но лучше в течение дня распределять... Вспомню - принимаю. А те что ДО нужно - часто в пролете :-( Но я к рефлексу стремлюсь :-) 26.01.2005 12:25:42, Морошка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!