Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас, а у нас.....

...была тетя Подушка в гостях!!!!!-))))Вот так вот!!!
Денисыч ей выдал все секреты свои, радостно улыбался и описал:))) Но я честно предупреждал%-)))
Она нафоткала нас много, а еще подарила обалденную хрюшу музыкальную и овечку белую и пушистую суперскую!!!!
А я растяпа не успела испечь пирог и угощала Подушечку только чаем и баснями%-))Правда она заверила меня, что, не ест после шести, я и расслабилась
Иришкин и правда стройняшка совсем, хотя отнекивается
Но я ее сфотал%-)
Такие дела:)))
21.01.2005 18:52:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы вы, и фотки замечательные! :)) 24.01.2005 07:11:29, Незабудка :-)
Rimusha
ой, как же здОрово! молодечики, что встретились! как это замечательно! 22.01.2005 14:51:16, Rimusha
Завидую-)))
Описал - это хорошо! Придется теперь ему тетю Подушку на свадьбу приглашать-)))
21.01.2005 21:00:56, т-змейка
Подушка
и уговаривать ее (т.е. меня), чтобы она это не рассказывала его невестам-))) Представь меня с горящими глазами: "девочки, вы еще не слышали историю про то...." а он мне:"Ну, Подушка, ну не надо, ну пожалуйста!!!" 21.01.2005 21:10:09, Подушка
Ага, а на старости лет еще в маразме - и не то вспомнится-)))) 21.01.2005 21:14:48, т-змейка
Подушка
добрая, как всегда!!! квакни мне хоть что ли на мыл, а если лень, тады фотку свою кидай и я отстану-)))) Ушла спать, чмоки, утром приду, проверю ящик. "Кто не спрятался, я не виноват!!!" 21.01.2005 21:20:12, Подушка
Не буду квакать - у меня не квакательное настроение-((( Плохо и тараканы полезли-((( 21.01.2005 21:26:37, т-змейка
Змейк,солнц ты это чегось:(((((
ты это прекращай давай
Пожалей Цыпу, не грусти
Он знаешь как рад веселой мамане!!!:-)
точно-точно
я знаю:))
21.01.2005 22:10:43, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
Подушка
Гайкин, я те фоток кинула, посмотри! Ну, прям, захвалила меня... Я аж засмущалась-))))) 21.01.2005 19:50:48, Подушка
Совёна
Здорово как!!! А фотоотчет будет? 21.01.2005 19:14:36, Совёна
Brusnichka
Как здОрово! Ждем фоток:-)))) 21.01.2005 19:13:11, Brusnichka
Sonata & Ксюха (3,5 месяца)
Здоровско!!!!Молодцы!Ждем фоток! 21.01.2005 19:11:54, Sonata & Ксюха (3,5 месяца)
Здорово :) Хотим фотли посмотрeть ! 21.01.2005 19:09:56, sacura
Брендан
Вау!!! Наконец-то торжественное событие состоялось и встречи разрослись за пределы Москвы! А раз Денисыч нашу любимую Подушку описал, то это вообще замечательный знак! Ему огроменное спасибо!

Теперь фотки в студию! У меня сомнений нет, что Подушка там оторвалась с фотосессией, вы такие лапушки!
21.01.2005 19:05:06, Брендан

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!