Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цистит, беременность? и что делать...

Уважаемая Мария Михайловна и девочки!
ПОдскажите, если сможете...планируем в течении года почти, месячные должны были придти 15 января, до сих пор нет,залет (если это был именно он) произошел 31 декабря. С конца декабря стал побаливать правое подреберье и это же место на спине. 11 января заметила признаки начинающегося цистита (что со мной случается 1-2 в год после родов, которые были 7 лет назад), купила как всегда нитроксолин (или 5 нок) и честно пила 5 дней, и ни в одном глазу - не помогло. Тогда я пошла к урологу, который направил меня на УЗИ почек и мочевого пузыря, заодно и беременность пытались углядеть - не нашли, а с почками и т.д. все в норме. Сдала общий анализ мочи, сегодня уролог сказал что он плохой - лейкоциты по нижней границе воспаления. Завтра сдаю по Нечепоренко.
Покупала тест на беременность, и сделала вчера, т.е. 19 числа - 1 полоса, второй и в помине нет.
Что это? Есть беременность? и как лечить воспаление (если это оно) чтобы не повредить может быть зародышу.
Спасибо за отклики заранее.
PS: очень надеюсь что я наконец беременна!!!!
Наталья
20.01.2005 17:49:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после курса 5-нок уже не надо беспокоиться о том чтобы не повредиь :)
нечипоренко все покажет, если будет нужно - выпьете пакетик Монурала.
а пока и все это время сомнений если бы пили брусничный лист и подобные почечные травки = обошлись бы без препаратов.
20.01.2005 19:38:52, MariaMM
Я не поняла немного....
Значит я все же повредила зародышу? (даже если ему на тот момент было 2 недели?
Насколько серьезно? и есть ли возможность сохранить беременность если она есть?
21.01.2005 11:34:33, kkn2003
конечно сохранить, это не обсуждается. 21.01.2005 11:45:25, MariaMM
Спасибо огромное!!
А насколько серьезно я повредила плоду?
ВОт сегодня уже 7 сутки, тишина...
АНализ крови на ХЧГ мне сейчас нет времени сделать, поэтому куплю сегодня еще раз тест, а на среду записалась к своему гинекологу, может она увидит то, на что я так надеюсь?!
21.01.2005 12:18:23, kkn2003
конечно тишина - а что должно быть? все нормально будет. 21.01.2005 22:04:28, MariaMM
ну вот и не подтвердилась моя беременность...:-(((( на 9 сутки задержки пришли месячные..:-(((
Спасибо за ответы и понимание.
24.01.2005 10:16:04, kkn2003
Я несколько дней назад с врачем об этом разговаривала - тоже начинался. Она мне сказала манурал (1 пакетик в день, 2-3 дня), на крайняк можно фурагин, эритромицин ... Правда, у меня срок большой. Ну и главное - теплую бутылку с водой между ног и менять воду, чтобы теплая была ... Я так вечерок посидела, вроде обошлось :) 20.01.2005 19:21:25, Corsa
DanaSmile
я бы все-таки посоветовала сдать еще и кровь на ХГЧ. Если беременности нет, то уже о цистите думать.. 20.01.2005 18:08:04, DanaSmile
Rimusha
согласна... 20.01.2005 19:13:31, Rimusha
Брендан
Я не Мария, но доставала Марию по циститу 100 раз. Беременным можно Монурал. Лечитесь и удачи! 20.01.2005 17:56:23, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!