Натолкнулась случайно в одной статье про планирование, что в баню/сауну лучше месяца три не ходить. Ну что мужу не стоит ходить - это я еще как-то понимаю - говорят, что при такой высокой температуре сперматазоиды "сварятся". Опять же понимаю, что беременным, ежели они раньше не ходили, не стоит резко начинать - все ж таки нагрузка на сердце. Так?
А планировщицам-то почему нельзя? Или все-же можно?
А то у нас в спортклубе сауна бесплатно. И я как раз намерилась ходить часто - всяку бяку вроде шлаков из организма выгонять.
Подскажите, люди добры, ходить али не ходить?
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Конечно же ходить. В первую фазу цикла вообще без проблем. Я и щаз хожу на чуть-чуть погреться. Это очень полезно.
20.01.2005 15:36:23, Хомячок (13)
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.