Привет, мои хорошие!!!
Прекрасного всем утра!!! Сегодня такой хороший день, да и вчера был, да и завтра будет!!! Прекрасное всегда рядом и позитив можно найти в любой ситуации!!!
Всем с утра бодрящего чай-кофе-какао-апельсинового сока!!!!
Что-то после НГ наши ряды порядели, да и партизан чаво-то давно не было (акромя вчерашнего-))) Нука, марш партизанить!!!
Всех цалую, всех ЛЮ!!!
Ваша утренняя суперрадостная Подушка!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И тебе доброго утра!
Хочу апельсинового сока :), спасибо!
Самой партизанить рано, но идею поддерживаю - даешь партизан! ;)) 18.01.2005 09:26:29, Незабудка :-)
Хочу апельсинового сока :), спасибо!
Самой партизанить рано, но идею поддерживаю - даешь партизан! ;)) 18.01.2005 09:26:29, Незабудка :-)
С добрым утрецом, сонце ты наше раннее! Хорошего дня тебе :)
18.01.2005 04:52:38, sacura
А я нет-))) Я поздно ложусь и рано встаю-))) равда, тут чаво-то некоторое (продолжительное) воремя организма моя издевалась надо мной и не хотела бодро по утрам вставать-(((((((((((( А со вчерашенго дня пришла в норму. Я так рада!!! Как огурец с утра!!! Стока дел переделала-)))
18.01.2005 05:22:09, Подушка
Я тебе вообще поражаюсь, как ты с самого утра на интернет, и какая бодренькая :) Я утром функционирую исключетельно на рефлексах:)
18.01.2005 05:17:47, sacura

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.