Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачатие отложено до лучших времен:(

пришла из ЖК, немножко расстроилась^
- белок в моче- обострение пиелонефрита, лечить надо:( 2 недели
- с гормонами пока незнаю, но похоже тоже надо еще продолжать пить таблетки
- сказали худеть :(((((( у меня большой вес 82 кг сказала что нужно кг 5-7 скинуть хотя бы.
Но есть конечнои хорошие новости, по гинекологии все хорошо и другим анализам,а это значит немного усилий и я скоро к вам опять присоединюсь,а пока я просто буду общаться,не выгоните?
15.01.2005 03:00:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Само собой, не выгоним.

Планирование - это ведь не только зачатие, но и всевозможные действия по подготовке организма, чем ты и будешь заниматься.

Удачи тебе и кулачки, чтобы поскорее со всеми проблемками разобраться!
17.01.2005 13:29:23, Незабудка :-)
Rimusha
обалдела что ли???:) куда это мы тебя выгоним?:))) я тут тоже после неудачи пассивно пока тусуюсь, так что welcome в пассивные ряды (я, кстати, помимо всего прочего, тоже запланировала пресс подкачать и попу:)))
а пока давай общаться, лечиться, заниматься собой, потом пить витамины... ииииииии...та да да дам (фанфары)... активно планировать:)))))))))))))
16.01.2005 17:29:45, Rimusha
Подлечись главное. Держу кулаки чтобы все было хорошо. 16.01.2005 07:01:59, sacura
Девочки спасибо вам всем большое за поддержку , постараюсь сообщать сюда только хорошие новости 15.01.2005 23:04:44, баниласка
Брендан
Держим кулачки, чтобы здоровье поправилось и все было хорошо! 15.01.2005 22:07:11, Брендан
Brusnichka
Конечно пролечись сначала. Не стоит изначально с проблемами Б. Удачи! 15.01.2005 16:24:36, Brusnichka
Чуча
Я вторым забеременела, мой вес был 84...и никто не говорил худеть, говорили в беременность много не набирать...я набрала 12 кг. Из роддома вышла 86,7....сейчас начала делать зарядку, села на диету...вот за неделю скинула 0,7 кг.
Ты остальное лечи, а вес-фигня, по-моему.
15.01.2005 15:48:27, Чуча
Подушка
не дождешься:))))))))))))))
Мы ж здесь не тока планируем, некоторые беременнеют:))))
15.01.2005 10:05:52, Подушка
забеременеть то дело не хитрое ,только ведь она замереть может ( надо с гормонами разобраться) 15.01.2005 12:55:59, баниласка
Ничего, наступят эти времена... 15.01.2005 09:28:44, Ремоша
Главное пиелонефрит лечи. Почки все таки самое слабое место у беременных. Поэтому надо чтобы все было ОК с ними на момент зачатия. 15.01.2005 09:16:18, Аник (34)
Птыца
Все будет хорошо! Все наладится! Зато будет время привести в порядок все свои болячки, чтобы они не обострились в ненужный момент. И сделать свое золотко в здоровом и крепком состоянии %))) Желаю вам успехов и удачи! 15.01.2005 04:07:51, Птыца
Пасиб будем стараться! Да я в общем вспомнила свою первую беременность, отношение врачей и тд . и сравнила с тем врачом который у меня сейчас. Я пока довольна даже очень, у меня с моим ведущим врачом кажется все будет хорошо , так что я пришла домой скорее в позитиве не смотря на проблемы которые конечно решаются . Короче я рада, будет хороший гениколог у меня, А еще похвалюсь у нас при консультации гимнастика для беременных, подготовка -обучение и лекции всякие. так что на центре по подготовке к родам можно сэкономить будет.И еще можно бесплатно зубы вылечить и анализы на гормоны сдать( которые 2 тыс будут стоить) а мне еще эти анализы несколько раз за беременность надо сдать будет и все это можно бесплатно за счет консультации делать.
Хорошо в стране советской жить.
А еще у нас узистка хорошая и оборудование не доисторическое.
Может повезет в эту беременность и я малой кровью в финансовом плане отделаюсь
15.01.2005 04:57:56, баниласка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!