Мария, здравствуйте!
Планируем зачатие в следующем цикле. Из-за проблем с печенью принимаю урсофальк. Гастроэнтеролог сказал при беременности его пить нельзя. Когда мне следует отменить таблетки - с начала цикла, с момента овуляции, или с момента положительного теста на беременность? Спасибо.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Когда отменитьтаблетки (не ОК)?
14.01.2005 09:19:14, Планировщица2 комментария
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
