Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фолиевая и беременные витамины

Девочки, подскажите бестолочи: если пьешь беременные витамины - фолиевую отдельно надо пить? Я сегодня себе купила прегнавит, там фолиевой кислоты 800 мг. Этого достаточно?

Lilypie Baby Ticker
13.01.2005 14:55:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доза фолиевой в первом триместре - 4 мг. поэтому дополнительный прием 3 таблеток фолиевой к любым поливитаминам. 13.01.2005 16:32:26, MariaMM
Спасибо! 13.01.2005 17:18:48, камышовая кошка (6)
Таффи
Лучше решать со своим врачом - мой считает, что не надо. 13.01.2005 15:04:56, Таффи
Brusnichka
Мне врач в определенные недели фоливую дополнительно назначал. Там в какие-то сроки (не помню, какие именно), она нежелательна. 13.01.2005 15:03:49, Brusnichka
ленуся
спроси гениколога. я перед 2 бер. начала пить только фолиевую а врач прописал с железом. а в 1 б. пила витамины. пусть врач по твоим анализам решает! 13.01.2005 14:56:49, ленуся
в том-то и дело, что я врачам пока сдаваться не имею ни малейшего желания (печальный опыт общения с ЖК во время первой беременности). Поэтому хотелось бы проконсультироваться у общественности:)
А гемоглобин у меня в норме: 138 было 6-го января
13.01.2005 15:00:27, камышовая кошка (6)
ленуся
я не говорю про жк. простой гениколог. хотя я не знаю как у вас там всё это произходит. но анализы крови общие наверно тоже можно сдать. 13.01.2005 15:02:58, ленуся
анализы я сдала уже: в медцентре. У нас на Укриане вся засада в том, что медцентры не имеют право вести беременность и выдавать обменку. Я планирую договориться с врачом, у которого рожала дочку, чтобы пока наблюдаться у него "подпольно" - недельки до 25 (потом все равно в ЖК сдаваться придется). Но пообщаться с ним я смогу только через две недели - сейчас роддом на мойку закрыт. Вот и приходится принимать решения самостоятельно:( 13.01.2005 15:42:18, камышовая кошка
КошМарочка
Кош, а кто тебе сказал что надо наблюдаться в ЖК? моя докторша обменку тоже не могет выдать, они этим не занимаются... Зато беременность мою вести могет и делает это!
А в ЖК потоом... когда надо будет тогда и пойду
13.01.2005 21:31:58, КошМарочка
ленуся
как всё запущено.... 13.01.2005 15:55:17, ленуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!