Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможна ли беоеменность ещё?

Проясните пожалуйста....
Мы очень хотим масика, за месяц не было ни одного раза что бы мы предохранялись....но так уж вышло что 2 мес назад нам пешлось сделать аборт...неразвивающаяся была...
до месячных ещё 5-6 дней!!!!
Сегодня измерила ректальную температуру 36,6 врят ли наверное э может быть беременость с такой температурой...хнык.
тест сегодня показал результат отрицательный...правда ак я говорила задержки ещё нет...
Возможна ли ещё что я окажусь беременнной в этом месяце! Пожалйуста, мне это очень важно, просто схожу с ума....
12.01.2005 10:27:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно в этом месяце что ли? Не нам знать сроки. 13.01.2005 09:37:16, Ремоша
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
вы можете сойти с ума, но ситуации это не поможет. вряд ли вы беремены вэтом цикле. а если перестанете истерить и изводить себя, то в следующем цикле очень даже может станете беременной 12.01.2005 23:01:57, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Зайчик(25)
Чтоб не сходить с ума померяй порегулярней БТ, а так можно говорить, что еще и не было овуляции и тогда все впереди или, что был ановуляционный цикл.
Померяй температуру сейчас до конца цмкла и в следующем регулярно - все будет значительно понятнее.
12.01.2005 12:18:09, Зайчик(25)
Rimusha
что за паника в планировочных рядах:)??? это что последний продуктивный цикл в твоей жизни??? И не надо сходить с ума, даже если в этом цикле не выйдет: дай своему организму отдохнуть, ведь неразвивающаяся - это стресс для организма: гормональный, стресс для яичников, всех сопредельных органов!!!!! У меня тоже была неразвивающаяся совсем недавно, 10 декабря делали чистку! все врачи в один голос мне говорят: минимум полгода нельзя беременнеть, ничего не успеет восстановиться, в том числе матка и шейка, и может произойти выкидыш при здоровой беременности!!! Да я и сама хочу обследоваться сперва, установить возможную причину, попить витаминчики, чтобы минимизировать возможность повторения в след. раз неразвивающейся( а она имеет тенденцию повторяться, к сожалению), а потом со спокойной совестью планировать, надеясь на Боженьку! Все у вас будет хорошо, в свое время, не надо паниковать и торопиться и так расстраиваться, что через 2 мес. после чистки не удасться забеременнеть! Все будет, обязательно будет!!! Просто ЧУДО чаще приходит, когда его терпеливо ждешь!, Но раз уж вам так хочется только и именно в этом цикле, то держу кулачки, чтобы все получилось! Только вот тест не надо делать до задержки, только нервы себе портить тем самым . Сдай лучше кровь на ХГЧ в динамике! Удачи! 12.01.2005 12:13:52, Rimusha
ленуся
как же ты права. мне делали чистку за неделю до тебя. врач разрешил через месяц планировать но я решила как минимум 3 подождать. 12.01.2005 12:16:28, ленуся
Rush(ex kotenok.ru)
скорее нет, чем да, но всякое бывает! 12.01.2005 12:00:40, Rush(ex kotenok.ru)
36,6 - такая БТ обычно перед месячными. Поэтому, я думаю, надеятся не стоит на этот цикл. 12.01.2005 11:31:08, Мaруся
Сказочница(33)
я не хочу обнадеживать, но чудеса бывают. У меня при беременности за несколько дней до месячных была БТ 36.8, при том, что температура 1 фазы 36.6 всегда. Ноя чувствовала, что беременна и тест показал. Результат - в скобочках ))) так что есть место в жизни чуду)) 12.01.2005 11:27:40, Сказочница(33)
Лотос
Судя по температуре, то и нормальный овуляторный цикл-то маловероятен...
Не расстраивайся. После чистки планировать лучше не раньше чем через 3 месяца. Организм, возможно, сам сопротивляется пока, потому что не готов. В селедующий цикл может повезёт :)
12.01.2005 10:46:09, Лотос
Н. А.
мне кажется что 36.6 это мало для беременности, хотя всякое бывает. Хотя может оно и к лучшему, раз у вас 2 месяца назад была операция по поводу неразвития беременности. 12.01.2005 10:33:52, Н. А.
Таффи
Сдай ХГЧ. Но не хочу обнадеживать - скорее всего вряд ли... Впрочем, удачи! 12.01.2005 10:30:47, Таффи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!