Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброго времени суток! Если кто помнит,

Доброго времени суток!
Если кто помнит, я тут появлялась с месяц назад, знакомилась, обещала скоро присоединиться к активным планировщицам. Обещала отчитаться о результатах теста, но не вышла больше на работу, а ушла в 2-недельный отпуск.
В прошлый раз мы с мужем планировали целый год, пока не получилась наша долгожданная доча Катя. (Дело в том, что матка у меня загнута назад.) В этот раз я перестала пить ОК в начале октября, мы хотели попредохраняться еще месяца три презервативами и переходить к более активным действиям. Во втором цикле на 9-й день прокол у нас вышел - забыли про презерватив. Я не парилась на эту тему: все-таки 9-й всего день, да и вот так с одного раза - не бывает такого. Но видимо ваши флюшки - великая сила. Нам сегодня ровно 7 недель :-). У нас, правда, не все так безоблачно, как хотелось бы. В самые праздники мы все трое заболели - ОРВИ, с осложнениями. У меня начался гайморит, пришлось пить антибиотики. Плюс ко всему 4 дня назад появились кровяные выделения. У врача была, она говорит, что все в порядке, сердечко бьется, посадила меня на больничный. А мне как-то неспокойно на душе. Может кто-нибудь скажет мне что-нибудь по поводу антибиотиков и выдылений? В беременной я тоже спрошу.
Так что БУМ продолжается, всех ополосатившихся я поздравляю и надеюсь увидеться в беременной конфе. Остальным желаю в скором будущем присоединиться. И ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на вас ! :-)
11.01.2005 16:35:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет! Очень хочется вступить в ваши дружные ряды. Сегодня я пришла на конфу в первый раз. Узнала об этом сайте из страниц журнала "Счастливые родители". Мы с мужем очень-очень хотим родить маленького.Ни когда не предохранялись,а планировать беременность начали недавно.В этом важном деле нам помагают врачи.Девочки мне хочется всем вам пожелать удачи в этом нелегком деле.Я вас всех очень понимаю и переживаю вместе с вами.
22.01.2005 20:06:56, Ванютка
Конечно, помним :). И кулачки до сих пор за твою задержку держали - очень радостно, что они помогли :)).

А насчет года в прошлый раз и месяца сейчас - это просто подтверждает, что всему свое время :). У Катюши планы не совпали тогда с вашими, и ее времени вам пришлось подождать, а сейчас, может, наоборот малышу ждать пришлось, пока вы наконец захотите с ним встретиться - вот он и проскочил, как только появилась возможность ;))

Кулаки пока разжимать не буду, чтобы всё хорошо и дальше у вас было. Пусть твоя беременность будет легкой!
12.01.2005 11:39:54, Незабудка :-)
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
я пила антибиотики во время беременности. очень много моих подруг пили, но может это специальные антибиотики 11.01.2005 22:53:00, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Rimusha
ух ты! вот это БУМ так БУМ! Поздравляю от всей души !береги себя и не болей!!!! 11.01.2005 20:03:31, Rimusha
Тихонько поздравляю и держу кулачки, чтобы все было хорошо! 11.01.2005 19:52:59, Ivy
Я подержу кулаки, чтобы все было хорошо!!!!
Поздравляю с полосочками!!!!!
11.01.2005 19:11:45, т-змейка(30)
Хотелка(20)
Да здравствует ЗИМНИЙ БУМ!!!!! Поздравляю и зажимаю крепко кулачки, чтобы всё было хорошо!!! :)))) 11.01.2005 18:57:54, Хотелка(20)
все будет хорошо, не переживайте! ... я вот про 9-й день хотела спросить... У меня тоже матка назад загнута. С мужем не предохранялись на 10-й день. Интересен результат, конечно:) У вас цiкл регулярный?
11.01.2005 18:10:19, Nastya Adamek
Зайчик(25)
СУПЕР! Поздравляю! Пусть все будет хорошо! 11.01.2005 17:59:28, Зайчик(25)
DanaSmile
от всей души поздравляю с заветными полосочками!! береги себя и малышика и легкой тебе беременности!! 11.01.2005 17:56:33, DanaSmile
Поздравляю нового полосатика!!!!!! Ура!
Насчет антибиотиков лучше у врачам, спроси еще у МарииММ.
11.01.2005 17:33:19, Мaруся
Поздравляю!!! Легкой беременности! Кулаки в вами! 11.01.2005 17:22:18, sacura
Держу кулаки за вас и поздравляю! 11.01.2005 16:50:59, Аник (33)
Морошка
Поздравляю! И держу кулачки, чтобы все было хорошо. А можно нескромный вопрос - у меня матка тоже отклонена назад, есть ли какие-либо способы поспособствовать зачатию с такой особенностью? 11.01.2005 16:44:41, Морошка
Я ничего такого не слышала, кроме определенных позиций. А моя врачиха вообще сказала, что все это неправда. То есть я точно не знаю - из-за этого у нас целый год не получалось или из-за чего другого. Судя по нашейвторой попытке - из-за другого. Так что успехов вам! 11.01.2005 16:51:44, SO(7)
Морошка
Спасибо! 11.01.2005 17:06:48, Морошка
Подушка
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Во-вторых, кровенистые выделения могут быть из-за угрозы (отслойки и т.д.), а это, насколько я знаю, лечится в больнице. Вы еще у МарииММ спросите (можно ей на мыло написать, она всегда отвечает).
В-третьих, подержу за вас кулачки, чтобы все было хорошо!!!
11.01.2005 16:42:22, Подушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!