Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роды будут дорожать?

Сегодня по ТВ услышала, что родовспоможение на платной основе будет дорожать. Ещё сказали, что родить в роддоме при пол-ке делами прзедента стоит 80000 рублей! Ну и цены!
11.01.2005 12:25:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учитывая как они роды в этой поликлинике принимают, это они мне должны заплатить 80000, чтобы я к ним пошла )))) 11.01.2005 20:14:16, Ivy
ИМХО лучше платить лично врачу, а не абстрактные деньги за контракт в дорогой клинике. И дешевле и внимания будет намного больше. А из опыта общения с мамашками на детской площадке я поняла, что большинство рожают в обычных роддомах, врачам не платят и при этом вполне довольны и никаких ужастиков про роддома не рассказывают. 11.01.2005 15:40:38, starka
DanaSmile
полностью согласна и поддерживаю!! 11.01.2005 16:05:31, DanaSmile
Солнца
как-то я никогда не собиралась рожать в поликлинике президента...
прошу прощения за резкость, но я не совсем поняла, зачем Некто кинул этот топик в планировочную конфу...чтоб мы испугались и не стали беременеть??? в беременную конфу вроде поздно уже(там все УЖЕ беремешки, и рожать им придется в любом случае), а мы тут вроде еще и нет(в большинстве своем), так предупредить, что ли?!?!?!?!?
11.01.2005 12:52:28, Солнца
Н. А.
Ага. Чтоб не беременели и не рожали :-))))))) 11.01.2005 13:11:29, Н. А.
Солнца
"а-а-а-а, они и после этого рожать собираются?!?!?!?!?!? ну, я им еще что-нить придумаю...например то, что за каждого тобой рожденного ребенка в бюджет государства высчитывают энную сумму денег..." 11.01.2005 13:14:15, Солнца
Н. А.
с ребенка :-)))) когда он вырастет! С первой зарплаты!! 11.01.2005 16:05:02, Н. А.
ленуся
ужас какой!!! каждый раз радуюсь что живу не в России!!терпеть хамство да ещё за это платить?!? даааааааааа, совок он и в африке совок! за столько лет никаких изменений! 11.01.2005 12:28:18, ленуся
Птыца
Ну не знаю, мне кажется наоборот у нас в Израиле более пофигиственно относятся к людам. Не даром многие говорят, что когда у тебя что-то хроническое - так и будут пинать от врача к врачу, а как при сметри - так живо на ноги поставят. Что касается меня, то у меня немного предвзятое отношение к нашим врачам. Тем более были передачи про Сароку, что так ужасное отношение к пациентам, никакой гигиены. Что умерло несколько младенцев из-за халатности врачей. Так что гадостей везде хватает. 11.01.2005 15:56:55, Птыца
ленуся
я рожала как раз в сороке и осталась дико довольна. всё аккуратно и приятно. акушерка просто золото была. 11.01.2005 19:53:12, ленуся
Таффи
У нас не все так плохо :) И хамство не везде :)
А уж в клинике президента тем более :) Тока зачем туда идти непонятно :)
А на счет изменений я с вами не согласна, и если вы здесь не живете, это не значит, что тут кругом один совок!!! И на западе можно найти много негатива.
11.01.2005 14:32:45, Таффи
ленуся
везде есть хорошее и плохое. я говорила только про то что читаю в форуме. то что за всё надо платить и давать в лапу да ещё и выдерживать грубость если нет возможности платить. 11.01.2005 19:55:01, ленуся
Н. А.
Ну и ладно!! Главное забеременеть и выносить, а родить можно и без президента :-) 11.01.2005 12:27:26, Н. А.
да не пугаю я вас, что за вздор. Просто услышала и решила поделиться. А про "президента" так это ж пример того, что меня удивило своей ценой или это нормально 80 000 рублей?
Ну ладно, выгоняете тогда пойду. Надо бы быть оптимистичнее. Извините. Учту для других форумов.
11.01.2005 18:08:51, ЛТати

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!