Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро всем!

Доброго вам утра! Что в колею войти оказалось тяжелее чем думла :) Не спала до 6ти утра а в 7-30 меня довел до жуткого состояния мой будильник :) Но будем надеятся, что уже сегодня вечером вернусь в свой нормальный ритм :) Как ваши дела? кто чем занимается? Я тут человек новый - так что давайте знакомиться :)
11.01.2005 08:41:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
привет, я также всю ночь промучалась, а в 7 уже вставать! еле доехала до работы, а дел - КУУЧА! До сих пор сижу, разгребаюсь... 11.01.2005 19:42:31, Rimusha
Странная ночь сегодня была. Муж мой тоже мучился, плохо спал. 11.01.2005 16:43:23, Аник (33)
А чего нам еще ждать? Пого то вообще не пойми что - дождь теплынь какая то :) Может это к зачатию :))))) Блин не могу не думать )))) 11.01.2005 17:04:48, CooL FoX
Морошка
Доброе утро! Мы тоже в выходные расслабились, из режима вышли.... А в 6.30 будильник и градусник :-))) тяжело....
Я тоже тут новенькая :-)
11.01.2005 09:41:42, Морошка
не как тебе сообщение написать - то свет отрубили, теперь инет с перебоями работает :(
А сказать вот, что хочу. Ты не растраивайся, тут топики девченок почитаешь - они годами ждут этого события - надеются и не опускают руки! И в конечном итоге - становятся полосатиками :) Так что я даже не сомневаюсь, если очень надеятся, верить и ждать, обязательно все получится, и ты сама скоро будешь флюшки раздавать всем на право и на лево :)
11.01.2005 13:09:31, CooL FoX
Морошка
Спасибо за теплые слова :-) Я тоже верю, что все у нас всех получится. Просто нужно что-то для себя придумать, чтобы не находиться все время "в ожидании", а просто стараться жить, как в то время, когда светлая идея о планировании не посетила нашу семью, а там глядишь все само собой и сложится... Только вот мысль почему-то только в одном направлении работает :-) 11.01.2005 13:54:46, Морошка
да уж, я вот тут тебя успакаиваю, а сама организм свой прослушиваю - в надежде, что там уже кто нибудь зародился :) Сейчас сынок пришел из школы и первый вопрос, который он мне задал "Мама а ты случайно не тестировалась?" ))) Вот как тут думать о чем то другом :) 11.01.2005 14:16:14, CooL FoX
Морошка
Это хорошо, когда вся семья ждет прибавления :-) Только отвлекаться действительно сложнее :-) 11.01.2005 14:29:05, Морошка
я наверное первый раз так ждала будней :) Меня кстати Анна зовут. А вы еще не флюшечные?))) 11.01.2005 10:50:57, CooL FoX
Морошка
К сожалению нет :-( планиииииииирую... сегодня как раз поняла, что очередной месяц мимо.... а так надеялась на новогоднее желание :-) 11.01.2005 10:55:24, Морошка
не скромный вопрос - а вы давно планируете? 11.01.2005 10:59:00, CooL FoX
Морошка
С августа, правда осенью были проблемы со здоровьем, так что активного планирования всего цикла 3.... понимаю, что это не так много, но все равно каждый раз обидно. И тараканы в голову лезут, т.к. 6 лет принимала О.К. (хоть и под наблюдением врача).... 11.01.2005 11:04:35, Морошка
Тараканы.... я вот первый цикл планирую - и уже вся в тараканах :)))))) Просто такого острого желания не возникало последнии 7 лет - уже не есть не спать не могу, при чем понимаю что надо отогнать все мысли и просто наслаждаться процессом планирования - но не могу )))))))) 11.01.2005 11:07:30, CooL FoX
Морошка
А я почему-то всегда думала, что забеременнеть - это очень просто... Как говориться - одно неловкое движение :-))) А выясняется, что нужно очень-очень постараться...:-) Вот мы и стараемся. 11.01.2005 11:10:55, Морошка
Это просто так всегда бывает - хотя первая моя беременность тоже была запланированая - и все получилось в первом же цикле, за неделю до УЗИ, на котором поставили 2-3 недели беременности,я уже знала, что мой малыш у меня внутри :) А сейчас такое чувство, что меня охватывает ложная беременность, но еще пара неделек и все станет ясно :) 11.01.2005 11:15:44, CooL FoX
Морошка
А я уже жалею, что так долго тянули с планами... И хотя ничего страшного еще не произошло, тараканы уже вовсю разгулялись... Просто сегодня очередное разочарование и мне особенно грустно. 11.01.2005 11:20:12, Морошка
Romashka
Доброе утро!Давай знакомиться:-)У тебя обязательно всё получится, вот тебе моих флюшек, правда ещё токсикозных, но от всей души :-)Флюююююююююк Удачи. 11.01.2005 09:10:48, Romashka
Я благодарна за все флюшки токсикозные, не токсикозные, предродовые и новорожденные :)))) 11.01.2005 10:51:53, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!