Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посленовогоднее

Всем привет! Может кто помнит меня под ником Улли, я писала про то, что муж не готов к ребенку, не могу больше и все такое. Так вот тогда я решила, что покупаю Фарматеks (малопредохраняюсчий) и вперед - испытывать судьбу. Но судьба сама меня испытывает:) Пришла тут в местную аптеку (мы сейчас в Лондоне). Меня послали, сказав, что во всех аптеках Великобритании из контрацептивов без рецепта можно купить только презервативы. Как я ревела. И обидно. и домой хочется, и вообсче! В новый год отработала няней с 4-месячным мальчиком. Пришла домой с такой блаженной улыбкой и чудесным настроением:), что муж, конечно, заметил. "Нааастенька.... ты так изменилась... Вот , что называется - понянчилась с малышом. Да... тебе и правда ребенок очень нужен. Хочу, чтобы ты всегда такая счастливая была". Потом мы с ним много говорили. Он расспрашивал про всё как я его кормила, меняла памперсы, спать укладывала. Смеялся от рассказов про етого мальчугана. Есче мы с ним вместе смотрели журналы мамские. Там были фотки с родов. Сказал, что меня ни за что врачам одну не оставит и пойдет рожать со мной. Ну и т.д. и т.п. Короче, он готов! В целом готов. Надо толко подождать до лета, когда мы вернемся в Москщу, и мне будут доступны врачи и все, что нужно. А пока у нас есть есче маленький запас времени, чтобы немножко побалбесничать, погулять вдвоем, строить планы и готовиться к крохе. Так что все реshается мирным путем - без обманов и истерик с моей стороны. Очень етому рада:) Вот так.
04.01.2005 17:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень рада за вас... молодца.... всему свое время... здророво , что муж решился.. немонятно про то средство "малоконтрацептное" разве вообще такое бывает... зачем тогда продавать такое, это все равно, что презервативы с дырками.... ну да ладно, главное утряслось все у вас :) 07.01.2005 15:50:21, penka
Солнца
я тебя ни под каким ником не помню))) будем знакомы!!! хорошо, что у вас так мирно все разрешилось, что вы оба дозрели до решения пополнить семью))) удачи!!!!! 06.01.2005 14:52:05, Солнца
Прекрасно, удачи вам !!!! 06.01.2005 14:26:37, Капашита(9)
Rimusha
класс! поздравляю тебя с Новым Годом! Он должен быть для тебя счастливым, ведь именно результат новогодней ночи привел мужа твоего к тому, что он созрел-таки к появлению деточки! Все теперь у вас будет хорошо! Удачного планирования:) 05.01.2005 03:53:20, Rimusha
Брендан
Поздравляю тебя и с наступившим НГ, и именно так, как он пришел к тебе в семью! Желаю, чтобы и твой малыш поспешил в вашу семью, как приступите к планированию! 05.01.2005 01:32:45, Брендан
Gamachka
Поздравляю, что так всё хорошо разрешилось,без обманов. Нехорошо с них начинать, потом могут попрекать. А он у тебя умницей оказался. Поцелуй его в щёчку и похвали от нас! Удачи вам в этом нужном деле!!! :))))) 05.01.2005 00:25:23, Gamachka
да, спасибо за теплые слова:) Он и правда умница. Нам может немножко сложновaто есче, потому что мы оба выросли в неполных семях. Но стараемся всему научиться. Есче он мне подарил подарок для меня и "моей работы с детьми" - набор пастелек для рисования и альбом. Так что у нас ко всему творческий подход:) 05.01.2005 01:14:06, Nastya Adamek
Gamachka
Ничего страшного! Не унывай по этому поводу! Ты написала в рэге "пока нас только двое", а нужно написать "нас уже двое!!!!". Вы уже семья, и красивая семья, у вас добрые и весёлые лица. Скоро вас будет больше!И у вас будет хорошая,полноценная семья! 05.01.2005 01:34:16, Gamachka
Здорово. Поздравляю! Это просто замечательно, что всё вот так разрешилось. :) Желаю попадания с первой попытки! :) 04.01.2005 18:38:11, Перестраховщица
вот спасибо:) ну стараться не будем. Говорят, что быстрее получается, если об этом в процессе не думаешь;) 04.01.2005 22:36:38, Nastya Adamek
очень тёплая новость! 04.01.2005 18:00:24, DoubleV (19)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!