Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя история...

Девочки... вот уже который день не знаю куда себя деть, так хотелось Вам высказаться сразу же, а возможности не было :(( Начинаю попорядку:
Вы помните мое сообщение, о жуткой молочнице, которая мучала меня в конце цикла. Сунулась я в аптеку, по совету Марии зеленку купить (они о такой не слышали-конечно может не понятно объяснила, но ...дифлюкан у них только по рецепту, купила какую-то таблетку с содержанием клотримазола-она оказалась без рецепта) Вобщем использовала я ее, день прошел, другой, без изменений-ничего не оставалось как к доктору...Пришла я к геникологу без записи, через час моих бдений меня все же приняли, как и везде, спросили чем болели мы, родители, оперировали, на какие таблетки аллергия, ну вобщем все как у нас:) Я в свою очередь рассказала, что у меня болит, какую таблетку от молочницы использовала, рассказала что у меня задержка 4 дня, предположив последствия перелета. Ну и китайский доктор спросила меня, а не делала ли я тестик , отвечаю, что делала на первый день задержки, и он был отрицательный! А дотор мне и говорит: "А не хотите ли тестик прямо сейчас повторить? Если Вы беременны, то дифлюкан Вам выписать не могу, не положено!" Я говорю:"Хорошо, давайте тестик сделаем, раз надо, чтобы десть раз сюда не приходить:(" Пошла я пописала в баночку, через десять минут вызывают: "Are you happy?" Я сначала ничего не поняла, а она мне говорит: "Тест положительный:) Поздравляю Вас! Не хотите ли показать тестик мужу?" Я сижу в шоке и не знаю что ей сказать:((( Назначили мне как беременной антибактерниальное мыло от молочницы и какой-то крем с дифлюконазолом и сказали прийти через две недели на УЗИ. Вот жду когда наступит 12 сентября, чтобы пойти на УЗИ.. А они мне главное на последок говорят:" Ждем Вас 12 сентября, чтобы увидеть Вашего ребеночка:)))" Все дело в том, что в этом цикле мы с мужем решили воздержаться от планирования, поскольку столько было проблем, нервов, бессонных ночей, проводов, отходных, встречь здесь (не без участия алкоголя безусловно)Там провожали нс друзья, родители, другие друзья, очень долгий авиаперелет(около 12 часов), что тоже не полезно для здоровья, я поначалу пила здеь очень много кофе, потому как с этой разницей во времени, не могла быть утром человеком не выпив глоток кофе! Здесь нас встречали, то в один ресторан, то в другой, то Японского пива попробуешь, то Сингапурского...Конечно в стельку никто не напивался, но все же... Вобщем мы предохранялись! Весь месяц, за исключением одного единственного дня (22 день цикла), когда овуляция должна была уже пройти, да и так поздно она у меня вроде бы не случалась! Вобщем просчиталась я! Видит Бог, мы основательно подходили к этому вопросу, когда планировали, сколько раз, как пионеры ежедневные занятия любовью, жизнь на одних витаминах, фолиевая кислота... а тут на тебе, один день! Девочки, что делать? Мария! Подскажите? Я уже который день не в себе, родна мысль в голове! Только бы ребеночек здоровый был! Только бы здоровый! Я ведь еще и поболеть успела! Кондиционерами продуло! Лечилась тем что было в аптечке привезенной из Москвы, индометацином, он мне в свое время помогал , и в этот раз я им лечилась:( Честное слово не знаю что делать:((( А тут еще на маме ру увидела статью про вред алкоголя для беременных, там мне вообще дурно стало:(
03.09.2001 12:48:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо Вам огромное за поддрежку, у меня и настроение как то даже повысилось:))) Спасибо, что Вы есть! 03.09.2001 16:49:18, Зайка
Наташа извините конечно...а как давно вас беспокоила молочница...и в какой форме (силно или нет)?? Спасибо 03.09.2001 16:34:37, Олеся
Молочница меня начала беспокоить за неделю до предполагаемой менструации, причем не то, чтобы беспокоить, а спать ночью невыносимо было, зуд, и все что с этим связано, вобщем, настолько сильно она меня беспокоила впервые:( 03.09.2001 16:47:12, Зайка
Вытирай скорей слезы! Твой малыш обязательно будет самым чудным, самым замечательным. Главное, поверить в это. А почему, собственно, должно быть иначе? Не забивай себе голову. Контроль, конечно, не повредит. Для этого и существуют УЗИ, анализы. Но... это все еще впереди. А пока просто радуйся. Еще раз поздравляю! 03.09.2001 16:32:28, Тритоша
Кисуля
Во-первых, не переживайте, потому, что это вредно для будущего малыша! И выкиньте все дурные мысли из головы, потому, что чем больше вы себя накручиваете, тем хуже всем, а в первую очередь Вам, а мысль, как известно, материальна!
А потом - смогли же вы забеременеть, несмотря на обилие всяких разных факторов,значит сможете выносить и родить хорошего здорового ребенка! И выше нос!
03.09.2001 16:22:03, Кисуля
Ксю
Наташ,поздравляю...все будет хорошо..у меня тоже зачатие совпало(как оказалось)с принятием алкоголя(день рождения и майские), но вот тьфу 3р., все в порядке...иди радуй мужа и смотри свою кроху на УЗИ:-) 03.09.2001 15:30:20, Ксю
а ты сама то видела ляльку?:))) еще не знаешь хто там? 03.09.2001 16:38:44, Юлька-зеленая
Ксю
Видела Юль, так кувыркается там забавно:-))Не знаю, кто там. А у тебя каие новости? Как самочувствие7 03.09.2001 17:28:15, Ксю
самочувствие:) вроде все нормально... только вот сегодня вечерком чего-то слабость какая то появилась, усталость, а я всего лишь пропылесосила:) да и кишечник болит:( а мож не кишечник?:( 03.09.2001 19:20:24, Юлька-зеленая
Зорька
Вау, Наташенька:)))))))))))
Ну что - вспомнила мои слова? Во... я наверное что не скажу - всё сбывается. Не первый это уже случай в нашей конфе!
Вот видишь, как всё бывает!..
И ещё раз доказывает твой случай, что когда не думаешь и не ждешь, тогда и случается! Правильно. И Мария тоже самое сказала: почти ничего от нас не зависит. Значит время пришло вашему малышику появляться в это мир и обрести своих родителей: самых замечательных, лучше других подходящих ему! Он выбрал вас обоих! И постарайтесь уж оправдать его надежды и его выбор!
Опять же, как сказала наша Мария, организм, да и природа сами решают появляться на свет Божий этому созданию природы или нет.
Он остался, значит ВСЁ будет замечательно!
Наталья, да радуйся Ты! А мы будем радоваться за Тебя, и продолжать не отпускать кулачки, чтобы все 9 месяцев были счастливыми и удачными и для Тебя и для вашего маленького!
Пей витаминки и радуйся жизни, Зай:))
Береги себя и Малышика своего!
03.09.2001 15:06:58, Зорька
Зорь, ты и впрям все знаешь наперед:))) Спасио тебе огромное:) Буду держать хвост морковкой и больше не переживать! 03.09.2001 17:18:57, Зайка
Натуль, успокойся и радуйся! Все будет замечательно! 03.09.2001 14:54:41, Helenka
Ната
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наташ, вот это новость!:) Успокойся ты, все будет просто замечательно! Вот увидишь. Как уже было сказано и до меня - если бы что, то ты бы и не узнала, что что-то было. Скажи это громко-громко сама себе, чтоб поверилось! :)). Вспомни как ты хотела успеть сделать ГСГ до отлета и улыбнись, ты теперь ответ и сама знаешь! Удачи! 03.09.2001 14:27:57, Ната
Натуль, ну это же здорово!!!! не переживай и не накручивай себя! все у тебя будет ПРЕКРАСНО!!!!! Я согласна с девочками, что планировать и вести здоровый образ жизни - это все хорошо, но ведь сколько у нас детей рождается незапланированными и поэтому родители ведут себя как в "обычной жизни" и все нормально. Мне кажется, что таких "незапланированных" детей намного больше, чем планированных. Так что все будет хорошо!!! 03.09.2001 14:26:28, Юлька-зеленая
Поздравляю, Наташ!!!! :))
Успокаивайся, переставай реветь и начинай привыкать к новому прекрасному состоянию. Удачи !!!! ))
03.09.2001 14:08:36, jk
Lenchik
Зайчонок, прежде всего постарайся успокоиться! Не такие страшные у тебя "дозы" были - ни лекарств, ни спиртного. Если что не так - тут ничего не изменишь - оно само разберется, а если все в порядке, то нервничать тебя никак нельзя. Я не врач, поэтому не могу сказать, насколько безопасны названные тобой лекарства, но, если хочешь (чтобы тебе быстрее успокоиться), я могу позвонить Марии и спросить про твою ситуацию, а потом тебе напишу сразу, что да как. Просто она обычно вечером в и-нете, а хочется, чтобы ты уже сейчас успокоилась..

И главное, верь, что все будет отлично, а о плохом старайся не думать - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И малыш будет здоровым-прездоровым! А главное - будет! :)
03.09.2001 14:05:10, Lenchik
Леночка, спасибо, я постараюсь успокоиться, а Марии я написала на ее почтовый ящик, возможно она скоро ответит:) 03.09.2001 14:14:52, Зайка
Поздравляю:))Все будет хорошо:)У меня вопрос ...Вы пошли к доктору всвязи опять начавшейся молочницей? 03.09.2001 14:02:58, Олеся
Да, именно поэтому пошла:) 03.09.2001 14:13:44, Зайка
Наташ!!! Это же супер!!! Я пока не поздарвляю, хотя уже есть с чем. Ты главное не волнуйся, ведь Мария сколько раз писала, что если что-то не так, то уже ничего бы не было. Так всегда и бывает, когда меньше всего ждешь, оно, вернее он или она и дают о себе знать. Я крепко-крепко держу за тебя кулачки. И отставить слезы.
Удачи:)))
03.09.2001 13:45:31, Аленький
Аленький:)) Слезы оставить не могу, хотябы потому, что у меня есть такая хорошая поддержка в лице всех Вас! Спасибо Вам! 03.09.2001 14:17:45, Зайка
Заинька! Если бы что-то не так было, беременность уже прервалась бы. Мария всегда говорила, что на таких сроках организм сам решает, А у тебя все цело, значит все в порядке! Береги себя и не нервничай, тебе теперь нельзя :) Удачи! 03.09.2001 13:32:44, Наталька
Вы так думаете? Я уже просто измучалась об этом думать? Да и обидно, что планируешь, планируешь и ничего, а не планируешь и вот тебе? 03.09.2001 13:44:31, Зайка
ТАк оно чаще всего и бывает. Успокойся.. От спиртного ничего страшного не будет, ведь ты же не всю беременность пить собираешься... :) А сколько совсем незапланированных детей рождается здоровыми.. :) Не переживай сильно :) Удачи тебе и держу за тебя кулачки :) 03.09.2001 13:48:16, Наталька
Спасибо, Наталь :))) 03.09.2001 14:18:24, Зайка
Кроткая
Зайка! Да радуйся ты, господи!!! Если пила вино, то вообще все отлично, в небольших количествах оно даже полезно, во-вторых, как Мария уже неоднократно писала, организм умный, и если что-0то не так пойдет, сам избавится. Я думаю. что все будет отлично. Наооборот, сколько раз писали, что беременность наступает после больших встрясок и перемен в жизни. Предлагаю перестать нервничать и испытывать счастье, поскольку все приччины, перечисленние тобой, на мой взгляд несерьезные. У меня приятельница не знала, что беременна от скрытой инфекции пролечилась ударными дозами антибиотиков - и ничего, сейчас пречудесный малыш! Здоровый и красивый. так что поздравляю от всей души! 03.09.2001 13:23:23, Кроткая
Инна, спасибо тебе, вот читаю твое сообщение и рыдаю как белуга.. может и правда это предрассудки, но поверь уже который день как нормальный человек жить не могу, думаю вот дура, ну кто так делает:(( А вдруг что-то не так с ребенком будет:((((((((((((((( 03.09.2001 13:27:21, Зайка
Кроткая
За что спасибо, если ты плачешь? Перестать нервничать - ты этим навредишь "зайчику" бюольше, чем все предыдущии факторы :)) Расслабься, а то он не поймет, почему мама плачет. А потом сходишь на консультацию к генетику. Держись! Обязательно все будет хорошо. Бабушка моего мужа в разгар блокады свекра родила, и ничего! А ты говоришь, какие-то проводы, встречи. а таблетки до трех недель вообще не имеют влияния на плод. Так что фигня это все! 03.09.2001 14:37:20, Кроткая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!