Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

живут ли спермики больше 5 дней?

пару недель назад тут спрашивала, возможно ли зачатие на 6-й день после овуляции? в нашем случае оказалось, что спермики столько не живут. :(
пишу просто для отчета, вдруг еще кто заинтересуется, для внесения ясности в вопрос, так сказать... за немногочисленные кулачки, зажатые тогда, отдельное искреннее спасибо.
28.12.2004 00:04:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На 6-й день после овуляции? Яйцеклетка так долго не живет! :) А причин неудачи может быть множество! И спермики вполне могут так долго жить. Не отчаивайся! Всё будет. :) 28.12.2004 10:06:28, Перестраховщица
ой, описАлась!
конечно, 6 дней было между "контактом" и овуляцией:)
28.12.2004 14:46:59, завсегдатай этого сайта
Спасибо, что написала - иначе бы мы так кулаки и держали :).

А насчет того, что не получилось в этот раз, не переживай! ОБЯЗАТЕЛЬНО получится, и я от всей души тебе этого желаю! Удачи!!!
28.12.2004 08:41:44, Незабудка :-)
спасибо!) 28.12.2004 14:45:41, завсегдатай этого сайта
Подушка
Так говоришь, как будто в их нежитии виноваты кем-то незажатые кулаки-)))) Нужно быть добрее, особенно под НГ!!! Не у всех все идет гладко, не надо так! А кулаки, по возможности, зажимаем. И, как написала Стрелка, не всегда письменно. 28.12.2004 05:13:24, Подушка
да ты что! у меня в мыслях не было такого сказать, я просто отчиталась по вопросу, для статистики, вдруг кому еще интересно будет. а тогда (2 недели назад) я и кулаков-то сначала не просила, но некоторые девочки сами зажали, за что я и благодарю, причем искренне. действительно приятно было, что кто-то удачи пожелал. 28.12.2004 14:45:05, завсегдатай этого сайта
К тому же последнее время в конфе мало народу. А спермики создания нежные. В следующий раз поймаешь. 28.12.2004 08:55:13, Аник (31)
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
кулачков было больше. часто кулаки держут , но не пишут. не перживай. в Новом Году увидишь две полоски. 28.12.2004 01:09:40, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!