Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как зачать двойню?

как зачать двойню? Может есть какие-то методы?
Я вот тут подумала и решила что сразу двое было бы лучше:)
Посоветуйте чтонибудь или ссылочку может какую нибудь дайте.
26.12.2004 15:01:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не лучше! С одним-то поначалу тяжело, а с двумя вдвойне! Лучше уж родить их отдельно, ИМХО. 27.12.2004 19:30:00, Ремоша
Если оч хоцца, то от противозачаточных, т.е. после отмены не нужно ждать(только посоветовавшись с врачом,хотя они-то как раз и не рекомендуют,т.к. возможно созревание больше 1 яйц-ки).Но я бы не рискнула-мало ли чего, хотя двойню очень хочется.Пусть всё своим ходом и как Бог даст:-))) 27.12.2004 00:19:17, Zhasmin
Помоему это не возможно. Есть реальный шанс при ЭКО. Но вам то это не надо. И вообще двое конечно хорошо, но очень сложно и нервотрепно. Беременность тяжелее намного, роды.Да и говорят , что развиваются близнецы медленее и в школе у них больше сложностей. Поищите ссайты , где общаются родители близнецов, они вам раскажут про все "прелести".И уж если вас ничего не испугает, то дай вам Бог парочку очаровательных малышей)) 26.12.2004 16:38:56, Капашита(8)
KengaLU+Твинки-львинки
в большинстве случаев может и так, но лично у меня беременность была офигительная, роды были - лучше не придумаешь (так можно xоть каждые 9 месяцев рожать. роды были вагинальные), и сейчас мне не сложно и уж тем более не нервотрёпно. во всяком случае пока. :)

и, вспоминая нашу Оську, мне кажется, что у неё тоже от беременности, родов и своиx малышей сплошные положительные емоции.
26.12.2004 16:59:44, KengaLU+Твинки-львинки
Красавица и Чудо
и развиваются они также, как все дети. Как близнец авторитетно заявляю: в школе проблем не было, и в учебе вообще :-))). 27.12.2004 11:15:52, Красавица и Чудо
Солнца
знаешь, а если б у меня была такая возможность, я б родила двойню. жутко хочу! но не получится, наверное...захаживаю иногда в кофу близнецов, почитываю и млею...счас у одних моих знакомых двойня родилась, два паренька, тяжело, да, но так здорово...хотя я, будь моя воля, родила бы мальчика и девочку :))) 26.12.2004 16:45:22, Солнца
если бы можно было выбирать сколько рожать:)я бы даже не знаю скольких сразу бы родила. Процесс беременности утомителен 26.12.2004 16:55:54, баниласка
Sonata & Ксюха (3месяца)
а мне наоборот очень понравилось! 27.12.2004 12:19:27, Sonata & Ксюха (3месяца)
Солнца
для кого как... 26.12.2004 17:07:00, Солнца
KengaLU+Твинки-львинки
стимуляция может помочь. для двойни надо чтобы яйцеклеток было две.

двойня не лучше и не xуже. материнство само по себе - счастье. особенно если оно желанное.
26.12.2004 16:26:18, KengaLU+Твинки-львинки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!