Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

объясните плииз

задержка у меня 7 день (но у меня бывает это от пирироды по наследству от мамы) сделала 2 теста (которые ФРАУ) один показал слааа-ааабенькую полоску, но я ее видела, а второй никакой :( вот я думаю ЧО ЭТО???? если у меня были глюки я б и на втором полоску увидела :) короче жуть!
ребенка хотели, правда пол года назад, теперь я на новую работу устроилась месяц назад, хорошую....на квартиру решили копить....эх...........ща голова лопнет :)
21.12.2004 09:37:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мдя....кажись менсы пришли :( не ну прям обидна :( стоит купить тест, сделать его и кердык :( облом-с 21.12.2004 14:06:36, Цветочница
Брендан
Значит ты стала еще на цикл ближе к малышу и пусть следующий цикл будет счастливым! 21.12.2004 14:23:27, Брендан
спасибо! я тоже так думаю :) 21.12.2004 15:52:04, Цветочница
Майская мечта
:-) Так чаще всего и бывает: только все устроится, планы какие-то, а тут деточка и заводится :-)

Ффффффффффлллллллллюююююююююю для закрепления результата ***********
21.12.2004 12:48:06, Майская мечта
Брендан
Держу кулачки, чтобы полосочки стали ярче! 21.12.2004 12:34:40, Брендан
Как выяснилось по приметам)), частенько малыши только и ждут смены работы, ремонта или отпуска :))
Присоединюсь - сдай кровь на ХГЧ :))
а я пока кулачки зажму :))
21.12.2004 11:44:57, Кирен
надеюсь :) 21.12.2004 11:53:18, Tatyshka
Зайчик(22)
Еще раз говорю, если вторая полоска действительно полоска, а не то что хочется увидеть, то зажимаю кулачки крепенько!
Можешь сдать кровь на ХГЧ - это более показательно... и через 48 часов повторно...
Ну, или чуток подожди еще и увидишь жирную вторую полоску (тттчнс)
21.12.2004 10:55:28, Зайчик(22)
пасибо :) если не придут менсы пойду сдавать в пятницу 21.12.2004 11:52:56, Tatyshka
Зайчик(22)
В пятницу сделать на утренней моче хороший чувствительный тест (планшетный) - в коробочках они таких пластиковых с емкостью и пипеточкой - розовенькие канадские по-моему самые чувствительные.
Если сейчас уже какой-то показал слабую, то до пятницы тот покажет жирную!
Кулачище зажат!
21.12.2004 12:47:45, Зайчик(22)
у меня было так же, даже три теста показывали слабенькую полоску, я тоже думала, что глюки, но и муж увидел. в итоге, ничего, к сожалению для меня, это не значило. Но я знаю обратные ситуации с бледненткой полоской. Лучше кровь сдать на ХГЧ. 21.12.2004 10:29:28, tatya
Mclaire (6)
если беременность наступила, то вполне может быть, что уровень ХГЧ в крови еще слишком мал, поэтому такая ерунда с тестами. Если хочешь удостовериться, то сдай кровь на ХГЧ, получишь стопроцентный результат. Желаю того результата, которого сама хочешь!:) 21.12.2004 09:45:37, Mclaire (6)
придется наверное еще потерпеть пару дней и идти сдаваться :) в смысле крови 21.12.2004 10:20:51, Tatyshka
Mclaire
ой, ой - не в крови, а в моче....перепутала с тестами то:) 21.12.2004 09:46:19, Mclaire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!