Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на ХГЧ - уже радоваться?

Начало посл.месячных - 4.12, предполагаемое зачатие - 8.12 (ну вроде никак не может быть), самочувствие - беременное (два раза уже рожала - т. что знакомо), на тесте - уже!!!, а сегодня только 18.12 - 2 полоски, правда одна не яркая, но четкая. Такое м.быть беременностью, или это гормональная сбивка какая-то? И когда разумно идти на УЗИ. Спрашиваю, т.к. везде отсчет от задержки, а у меня про задержку речь не идет, до срока начала месячных еще 2,5 недели. И что это?
18.12.2004 16:45:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождись задержки.
И держу за тебя кулачки, чтобы случилось то, чего тебе так хочется!
20.12.2004 08:21:39, Незабудка :-)
Brusnichka
Дождись задержки. 20.12.2004 00:22:47, Brusnichka
Зайчик(22)
на УЗИ можно увидеть примерно на 3,5-4 неделю от зачатия.
теоретически еще и двух неделек нет!
зажимаю кулачки, но на УЗИ не рекомендую - зачем лишние расстройства, когда скажу приходите позже?!
19.12.2004 01:42:47, Зайчик(22)
Проблема еще в том, что по основному заболеванию мне надо пить достаточно серьезные лекарства.
естессно я ничего не пью сейчас, что не есть хорошо. Ну что ж будем ждать.
19.12.2004 10:32:30, Иа-а
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
еще не радоваться. ждать задержки 19.12.2004 01:04:09, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Я не большой спец, но думаю, что скорее всего это беременность. Хотя определенно можно будет сказать только после задержки. Потерпи еще чуток :-)) У меня тест начал показывать полоску дней за 10 до задержки предполагаемой. 18.12.2004 17:21:10, Аник (30)
А когда УЗИ делают?
На какой неделе?
Дату-то зачатия я знаю (если это беременность вообще).
18.12.2004 17:24:48, Иа-а
Думаю, что через недельку после задержки лучше всего. Или вообще не спешить, если тесты положительные и ничего не болит. В первый раз я уже на 12 неделях делала. 18.12.2004 20:11:39, Аник (30)
Утка
не торопитесь. сделайте тест после задержки. 18.12.2004 17:20:37, Утка
Ответьте кто-нибудь. а то так страшно очень, я о третьем зайке уже много лет мечтаю, а супруг против, а тут так все склалось... А еще один раз муж не рискнет. Так хочу чтобы все состоялось, а поверить боюсь. 18.12.2004 17:04:15, Иа-а

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!