Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Li

Эх, как хочется туда... :о)

Эх, почитала я тут "беременную" конференцию... Кто-то уже родил, кто-то вот-вот родит... И уж так мне захотелось к ним присоединиться... :о))))
До лета как-нибудь дотерплю и начнем штурмовать заветную высоту :о)
15.02.2001 10:30:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Удачи и чтобы усё быстренько получилось!!! А я вот туда даже и не залезаю, а то прямо бредить начинаю... 15.02.2001 10:49:56, Зорька
Li
Угу, меня тоже после посещения тоска гложет... Но ничего, все у нас получится! И у меня, и у тебя, и у всех девченок :о) Чес слово! :о)))) 15.02.2001 10:59:36, Li
Знаете что? Я поняла, главное не зацикливаться на эом деле. Поверьте, я знаю, НАСКОЛЬКО это сложно...но как не странно очень даже возможно. Надо просто отвлекать себя другими делами, мыслями, причем вы удивитесь, но это можно даже в этой конфе, надо просто настроиться. Вот я, например, раньше тоже спала и видела себя пузатую...первый раз не получилось... жутко грустно... Но потом с ВАШЕЙ же помощью поняла, что значит так надо, надо сходить по-человечески к доктору (а не на бегу все делать, как привыкли), узнать, что не так, подлечиться...И сейчас, к примеру, моя голова мыслит о том, как бы поскорей избавиться от всяких бяк в организьме, вот:)) И беременную конфу читаю с удовольствием, иногда и спрашиваю че-нить у них. :)) 15.02.2001 11:16:08, katilda
Fanni
Я с тобой полностью согластная, Katilda! Меня тут начало циклить, даже на улице на мамочек с колясками стало больно смотреть, прям сразу слезы на глаза. И на мужа, боюсь, скоро начну смотреть не иначе как на "быка осеменителя", радость секса пропадает...((( Думаю только о зачатии... А вот взяла себя в руки, начала делить свои переживания на 4, самой себе говорить что это я просто слишком впечатлительная и стало помогать!
А еще хочу сказать спасибо этой конфе и всем ВАМ за то что Вы здесь есть!!! Мне это очень помогает. Надеюсь со мной будут многие согластны!
15.02.2001 12:37:41, Fanni
Ксюша
Так мы встречаемся или нет? 15.02.2001 11:37:26, Ксюша
Гражданка, елы-палы, письмо вам отправила по Этому поводу аж на два адреса 15.02.2001 11:57:09, katilda
Катильда, скажи, пожалуйста, кудыть спрятана ваша фота? очень охота глянуть,плиз 15.02.2001 11:19:15, urmas
Фота спрятана так, что, как грится, без ста грамм не найдешь:))http://www.shurik.net/cgi-bin/talk/talk-gallery.cgi?mode=showphoto&name=katilda

15.02.2001 11:32:32, katilda
Зорька
Ох, Катерина!.. И создал же Бог такую красоту! Прелесть просто. 16.02.2001 13:11:56, Зорька
Li
Эт у меня сегодня настроение такое тоскливое... На самом деле от темы беременности отвлекаюсь вязанием... Сижу, плету петли и хорошоооо так на душе, спокойно :о))) Кстати, именно благодаря вязанию я и нашла это сайт... Так что от него двойная польза получилась :о) 15.02.2001 11:19:11, Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!