Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за кулачки и вопрос

Девчонки, родные, спасибо за кулачки! Теперь, смотрите, по моим рассчетам, мы планировать начали числа 18 ноября. М. Начались 5-го ноября. То есть, малышику щас где-то 4 недельки? Это первый вопрос. Дальше. На УЗИ когда лучше идти? Еще вопрос. Низ живота уже третий день тянет как при начале М. Почему-то меня это тревожит. Зря или нет? Целую всех и всем ужасно огромной удачи!!! Держу кулачки за всех сразу!!!!!
16.12.2004 10:46:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Levellis
кулачки зажмакали:))) 16.12.2004 17:45:12, Levellis
Брендан
Вы такие большие уже, имхо, можно на УЗИ и обязательно к врачу! 16.12.2004 17:20:56, Брендан
Хотелка
Держу кулачки!!! А поповоду УЗИ скажу, что у меня увидели на 5-6 недельки, т.е. 3,5 недели от зачатия. Самое главное сейчас убедиться, что всё находится там, где нужно. А живот может побаливать по разным причинам. 16.12.2004 14:58:42, Хотелка
КошМарочка
Если есть свой доктор - иди к нему. У меня тянуть начало с первого дня задержки - сильно. По совету Марии начала принимать таблетки. Мой доктор к которому я дошла толька на прошлой неделе все одобрила.
Но думаю без таблеток могло ничего и не получится. Почти уверена ... Плодное яйцо в матке на хорошем УЗИ уже должны увидеть. Сейчас ЭТО самое важное, даже не сердцебиение - а наличие нужного на нужном месте...

Удачи тебе и кулаки
16.12.2004 14:38:18, КошМарочка
Мы тоже за тебя кулачки держим!

По существу вопросов лучше нижевысказавшихся я не скажу, поэтому просто промолчу :))

* у меня есть мысль, "кто ты будешь такой" (с), но с рассекречиванием не тороплю... :)))
16.12.2004 13:21:01, Незабудка :-)
Romashka
Ну как ты всё угадываешь?:-)Каждого партизана ты вычисляешь 16.12.2004 13:36:09, Romashka
На самом деле не каждого :), потому что не на каждого возникают предположения.

Правда, пока везде, где были предположения, все совпадало, но мне кажется, это все равно "до поры-до времени" - не бывает такой 100%ности в жизни :)))))

А как угадываю, я и сама не знаю :). Точнее, я понимаю, когда срабатывает логика и память, но нередко задействуется еще и какое-то шестое чувство - вот этого я объяснить не могу :)))))
16.12.2004 14:06:26, Незабудка :-)
Mclaire
ой, какая же у тебя тогда длина цикла, если ты только вчера обнаружила две полосочки??? 16.12.2004 13:13:53, Mclaire
Малышу сейчас около 6 акушерских недель (не стоит считать от даты начала планирования). На узи лучше всего идти через пару недель, а через 3 недели уже сможешь увидеть на узи маленького человечка :) Потягивание низа живота вполне нормально, это матка растет. Если будет сильно беспокоить - таблеточку но-шпы и лежать-отдыхать побольше, но так ничего страшного. Поздравляю! :) 16.12.2004 12:55:50, Колокольчик-Ло
Brusnichka
Срок акушерский с 05.11. Т.е. сегодня у тебя ровно 6 акушерских недель (от зачатия действительно 4). На узи лучше где-то через недельку идти, чтобы сердечко послушать. А тянет - тревожит не зря, если тянет сильно - это угроза. Не рискуй и отправляйся к врачу. 16.12.2004 12:55:06, Brusnichka
ленуся
я не хочу пугать но моя замёршая б. так начиналась, лудше к врачу показаться. 16.12.2004 12:59:50, ленуся
Rush(ex kotenok.ru)
Поздравляю, по делу ничего не скажу, у меня все три раза с самогхо начала угроза была, живот болел сильно, посему скажу только- к врачу для перестраховки! Ну а мы кулачки то подержим;) 16.12.2004 12:13:50, Rush(ex kotenok.ru)
Совёна
Партизанчик, пусть все будет хорошо, поздравляю с полосачками! Но к врачу сходи про животик расскажи для успокоения. 16.12.2004 11:50:06, Совёна
Срок лучше считать от первого дня последних месячных! :)) Если они пришли 05.11, то сегодня получается уже почти 6 неделек! Сердечко на узи можно услышать уже начиная с 6-7 недель, так что... :)))
По поводу живота мне кажется стоит проконсультироваться с врачом, поскольку причины такого "потягивания" могут быть разными! Лучше все-таки уточнить!
А вообще - держу за тебя кулачки! :))
16.12.2004 11:27:44, Золотой Ключик
но если мы начали 18 числа, зачем по М. считать? 16.12.2004 11:32:51, новый ополосатившийся партизан
ленуся
с м. это акушерские недели а с 18 это недели зачатия. считают по м. поэдравляю! 16.12.2004 11:38:40, ленуся
Дело в том, что прикрепиться эмбриоша мог и позже, могла позже произойти О., да и много еще чего... Поэтому отсчет срока принято вести именно с последних М., чтобы была ясность! Если ты зайдешь на календарь беременности, то там эти две недельки до О. как раз и считаются 1 и 2-й неделями, так как в это время яйцеклетка начинает свое сущ-е! :) 16.12.2004 11:36:38, Золотой Ключик
Солнца
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.12.2004 11:21:48, Солнца

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!