Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Представляете?!!

Девочки, представляете, в жизни ничего не выигрывала, денег не находила, в лотереях все проигрышные билеты были мои! а в выходные с мужем пошли в ресторан, у них был год со дня основания, всем на входе давали билетики такие. В конце программы был розыгрыш, 3 приза. И Я ВЫИГРАЛА ГЛАВНЫЙ!!! Это был dvd! Просто обалдела! Всегда думала, что выигрывают "свои люди". Оказывается, это неправда!
16.12.2004 09:20:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! а лотерейный билетик не купила ещё? может "деньги к деньгам"? 16.12.2004 17:48:29, DoubleV (16)
Брендан
Супер!!! С началом новогодних чудес! 16.12.2004 17:25:54, Брендан
Ух ты, поздравляю. Здоровско. 16.12.2004 17:17:15, Аник (30)
Зайчик(22)
Поздравляю! :)))) 16.12.2004 13:04:49, Зайчик(22)
Brusnichka
Поздравляю! Наслаждайся просмотром:-))) 16.12.2004 12:57:04, Brusnichka
Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
Поздравляю!!!! 16.12.2004 12:34:51, Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)
Rush(ex kotenok.ru)
Поздравляю!!! А у нас сейчас 25 лимонов в розыгрыше, возле киосков лотто толпы народа;)) 16.12.2004 12:15:24, Rush(ex kotenok.ru)
Лотос
Да ты что?!!!! Я тоже всегда так думала! Вот это радость!! Вот это подарок к Новому году! Значит попёрла везуха! (в смысле, значит у тебя сейчас начинается полоса везения :)) Не упускай!
Наверняка, радует не столько сам приз, сколько факт его выигрыша. А факт выигрыша, соответственно, радует не только тебя лично, но и нас тоже :)
16.12.2004 11:31:01, Лотос
Здорово! Поздравляю! Будем считать, что открытие удачных событий ты совершила :) 16.12.2004 10:37:17, Mammita
Ух ты, поздравляю!!! Это действительно удача!:))) Я сама точно такая же - никогда и ничего :))), так что прекрасно понимаю твои ощущения! :))) А ведь твой пример вдохновляет, мож все прошлые "минусы" были ради одного главного "плюса"? :))) 16.12.2004 10:30:07, Золотой Ключик
Levellis
поздравляю:))))))))) 16.12.2004 10:27:48, Levellis
Поздравляю! Пусть это будет началом полосы удачи! ;)) 16.12.2004 09:54:59, Незабудка :-)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!