на наш вечер, правда. у вас уже ночь будет. но всё же.
ничего особенного - плановый визит к акушерке, но вы подержите на всяк случай, чтоб всё было хорошо. а? ;)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Конечно! Давай тройню рожай, за всех нас несчастных.
14.12.2004 21:40:08, Ремоша
у меня ж УЗИ было для определения сроков - там сидит бебик в кол-ве одна штука.
но пусть это послужит им всем надеждой, что не всегда бывает плохо и у них тоже будут малышики. 14.12.2004 22:02:39, DoubleV (16)
но пусть это послужит им всем надеждой, что не всегда бывает плохо и у них тоже будут малышики. 14.12.2004 22:02:39, DoubleV (16)
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.







