Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня тут страшная ситауция с

Девочки, у меня тут страшная ситауция с подругой - только не ругайте ее и не закидывайте помидорами:) - по молодости она сделала два аборта, не знала ничего про резус и т.п., а потом, когда голова встала на место и она пошла к врачу, оказалось, что у нее отрицательный резус, а иеперь она даже боится попробовать забеременеть, говорит, а вдруг ребенок будет с отклонениями и всякие другие вещи - чем помочь, не знаю
18.01.2001 18:25:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть она здаст кровь на антитела, может быть их не образовалось, тогда бояться вообще нет повода. 19.01.2001 10:56:52, Ольга
Я тоже 2 аборта делала,у меня 2 отрицательная,мне предупреждали,что может все плохо закончится(в принципе как и после любого аборта),но у меня не было иного выхода,так вышло,я не верила,что у меня не будет ребенка,я надеялась и думала только о хорошем,я забеременила без проблем,выносила без проблем,на 5 мес поехала на море,купалась и прыгала :-))Родила прекрасного здорового сына весом 4 200:-)Богатырь:-))Не стоит боятся,нужно надеятся только на лучшее,в жизни всякое случается,не стоит оопускать руки:-)) 18.01.2001 23:38:08, Вика
Не надо бояться, а надо врача ввести в курс и начинать пытаться. Аборт-это всегда страшно. Только думать об этом уже потом начинаешь. Так что теперь лучше думать во время. Не будет же она до конца жизни бояться! А на счет, того, кто получится, так по-моему сейчас,если я не ошибаюсь, есть методы определения отклонений плода на ранней стадии. Пожелай ей удачи) 18.01.2001 18:45:25, Еленка
Спасибо тебе, Еленка! Я ей про это твержу, но она пока не соглашается, а что самое неприятное, так то, что ее любимый (от которого она и хочет детей) ничего не знает и очень хочет пупса. 18.01.2001 18:53:54, Татка
Я думаю,что 2 аборта от мужа скрывать не очень порядочно,я своему еще до свадьбы сказала. 18.01.2001 23:41:55, Вика
Ха! Тем более, ну чего она ждёт!? Я ухожу к сожалению, до завтра) А ей передай, чтобы времени не теряла) 18.01.2001 18:58:16, Еленка
Вопрос.Что такое роды с обезболиванием?
18.01.2001 19:15:37, АнютА
Яна Савина
вынесете это вопрос лучше в конференции посвященной беременности и родам. Я рожала с обезболиванием. если хотите знать подробности могу рассказать.. 19.01.2001 00:53:43, Яна Савина
Так и так уже выношу-выношу....А толку нет...Все почти вопрос мой игнорируют! Обидно! 19.01.2001 11:54:25, АнютА
Яна Савина
Этот вопрос уже выносили как-то была большая дискуссия. И что самое интересно против обезболивания были те кто ни разу его и не пробовал. Я рожала с обезболиванием. Без проблем, мне очень поравилось. Сыну сейчас два года тьфу тьфу.. 19.01.2001 20:50:57, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!