Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась :)

Доброе утречко всем :) Вот я и вернулась с отдыха. Была у своих родителей... Хорошооооо :)) И погода в Москве теплее была чем в Питере, я как раз последние теплые денечки захватила :)
Правда, было у меня одно расстройство. Посетила я там врача. Она меня не то чтобы напугала, но и не обрадовала. Сказала, что возможность зачатия у меня снижена из-за гормонов. Вот только разве можно вот так сказать без анализов только после осмотра? А мне очень маленького хочется. Но даст Бог, даст Бог...
А еще я фотку новую выложила, это было когда я только в Питер приехала, в марте кажется :) Так что кому интересно... :)))

Всем хорошего дня и хорошего настроения :)
27.08.2001 10:18:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Привет! Какая я ты жизнерадостная на фотке! Здорово! Хорошо отдохнула? Короче, вливайся! если для тебя еще актуально, я поищу бумажку с координатами врача-эндокринолога. которого мне рекоммендовали. 27.08.2001 19:47:29, Кроткая
Врач еще актуален, так что если не трудно... Буду ждать, если хочешь, то шли мылом :)
ОТдохнула просто супер. Мама мне дел никаких делать не разрешала, как я и не старалась, так что вроде как 10 ней снова маленькой побыла.
Так интересно вышло, я свою одноклассницу встретила. Так все с кем я до 9-го класса училась уже с колясками, а все с кем до 11-го еще держатся :) НУ и я в их числе, хотя я и сдаться не прочь :)
Ну ничего, все у нас получится :)
27.08.2001 21:29:24, Наталька
привет, Наталь:) да не принимай ты "врача" так серьезно... они знаешь, чего только не наговорят... а потом выходит все по-другому...
ща случай расскажу. Девочка после замершей беременности долго обследовалась, лечилась... в итоге ей врачи сказали сделать ГСГ... она почему то долго не хотела, и не ходила, как чувствовала, все-таки заставили... сделали... итог: одна труба непроходима, другая - наполовину.. короче лечится и еще раз лечится... а через несколько дней она узнала, что уже пять недель как беременная!!! вот как ведь!! а они представляешь ей на фоне беременности ГСГ делали.. ужас! теперь постоянно наблюдается у врачей, но дай бог все будет нормально, раз сразу не прервалось, то дальше надеюсь тоже.
Так что, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
27.08.2001 16:46:27, Юлька-зеленая
Спасибо, Юленька :) Как там твой малыш? Как себя чувствуешь? 27.08.2001 18:58:57, Наталька
Ната
Привет! Молодец, что хорошо отдохнула, с возвращением! А по поводу врача - без анализов о каких гормонах может идти речь? Это ведь очень тонкая штука, так что лучше не придумывать себе, а сходить и сдать их. Так что не расстраивайся раньше времени! 27.08.2001 14:27:23, Ната
Вот я тоже так и подумала... Как так можно судить без анализов-то... ну да ладно :) Это как наша Юля поет, а знаешь, все еще будет :))) 27.08.2001 19:01:43, Наталька
Зорька
Ух, какая жизнерадостная, сколько энергии:))
Вот только, глядя на снег, брр, ещё больше хочется за хвостик лето ухватить!
А ты, Наташ, не переживай! И врачи могут ошибаться!
Удачи и здоровья!
27.08.2001 11:40:13, Зорька
Спасибо :) А где это уже снег?? :) 27.08.2001 19:03:32, Наталька
Зорька
Да вроде на Твой фоте?!.
:))
28.08.2001 11:27:59, Зорька
Аааа, поняв :))) Вот такая у нас в Питере всена была :)) 28.08.2001 11:54:41, Наталька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!