вобщем ей вчера на улице плохо стало :(. Она конечно до дома доплелась, но живот у нее твердый, лежитнаша Бруся :(
А у нее КТГ еще завтра. Давайте кулачки зажмем ха нее и ее Ягодку!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А куда она с тонусом потащилась? Что ж она себя не бережет? Ужас какой то! Держу кулаки. Ей вообще сейчас ходить нельзя. У меня сестра с тонусом все 9 мес. пролежала пластом.
09.12.2004 11:26:20, Аник (26)

Жмем!! Пусть все будет хорошо!!
Это буря что ли магнитная такая в природе?-(((((
09.12.2004 01:08:42, т-змейка(25)
Это буря что ли магнитная такая в природе?-(((((
09.12.2004 01:08:42, т-змейка(25)
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье













