Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mclaire

Поди разберись в этом организме....

ничего не понимаю....вчера должны были прийти критические дни, не начались, БТ сегодня 37,15. В пятницу проходила тест - одна полоска. По внутренним ощущениям, живот не тянет. Вот я и задумалась..... Тесту то я больше доверяю, поэтому морально уже готова к наступлению критических дней, может это просто обычная задержка?... А бывали ли случаи когда за день до наступления месячных тест ничего не показывал, а беременность все-таки была? Или это уже бред какой-то?:))))) Эх, неужели все ваши флюшки и кулачки не пригодятся....
05.12.2004 10:10:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я просто подержу кулачки! 06.12.2004 12:33:22, Незабудка :-)
Rimusha (9)
до задержки многие тесты не "срабатывают", так что сделай еще один дорогой и сдай кровь:) держу кулачки! 06.12.2004 10:35:55, Rimusha (9)
alena - Аленький цветочек
организма - это такая микроба!!! у меня на 10 день задержки тест ничего не показывал. Я тут в истерике билась - бок болел дико правый- думала внематочная - решила проконсультироваться с этой Марией но с ее "глубокими познаниями" в медицине получила такой ответ, что теперь храню его как показатель качества ее советов
вобщем бок - это оказался камень в почке и песок, а тест сработал на 11 день:)) задержки
05.12.2004 23:51:27, alena - Аленький цветочек
Лана&Данилка(10 мес.)
Тест, обычно "работает" с 3-го дня задержки. 05.12.2004 16:27:34, Лана&Данилка(10 мес.)
Бывает и не такое. Ждите-ждите и ждите. Удачи и терпения. 05.12.2004 13:18:04, Murano
Майская мечта
Бывает, что и на 10-й день задержки не показывает :-) а беременность есть и развивается, все зависит от того, когда овуляция была, если припозднилась, то вполне возможно. фффффффффффффллллллллллллююююююююююю********* 05.12.2004 13:17:10, Майская мечта
Зайчик(20)
Только один вопрос - когда была предположительная овуляция? 05.12.2004 11:36:29, Зайчик(20)
Mclaire
18-21 ноября (14-17 день цикла, 29 дней - ментструальный цикл, 4 декабря должны были начаться, то бишь вчера 05.12.2004 11:59:51, Mclaire
Зайчик(20)
Лучше бы, если ты была точная дата овуляции через БТ, но если исходить от твоих данных, то берем самый поздний вариант и самую длинную вторую фазу (она у всех одинаковая 12-14 дней). Итак, если счиатать датой овуляции 21 число, то М должны прийти 6-го декабря.
Если завтра ничего не будет и БТ будет выше 37, то сделай анализ крови на ХГЧ или как вариант еще раз пробуй с тестами!
А вообще, лучше меряить БТ, тогда проще судить - задержка это или поздняя овуляция!

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
05.12.2004 13:01:30, Зайчик(20)
Ну как же ты не знаешь еще моей истории, непорядок!!!!
Через 4 дня после задержки делаю тесты(по 2 на раз), 6 шт отрицательных. День перерыва и бутылка вина с горя. Потом сама покупаю тест и... слабенькая полосочка, на следующий день еще на одном чуть посильнее, но тоже слабенькая. Это был вроде понедельник, а в четверг ХГЧ -786)))) Не вешай нос!!!
05.12.2004 10:36:59, Капашита
Это благотворное действие алкоголя :-)) 05.12.2004 11:16:56, Аник (с телефона)
:-)))) 05.12.2004 11:19:34, Капашита
Mclaire
а какой уровень ХГЧ должен быть, чтобы понять, что это уже беременность? А, в обычном состоянии то его наверное и нет вовсе....он же возникает только при наступлении беременности
слушай, ну и случай у тебя, действительно:))))
не знаю теперь что и думать:))
05.12.2004 10:58:31, Mclaire
Майская мечта
Не торопись с ХГЧ, дай ему подрасти, я вот поторопилась, хотя как сказать, ведь уже больше 10 дней была задержка, а ХГЧ всего 50 единиц был, зато через неделю уже 4-х значная цифирка, но я после первого ХГЧ сильно расстроилась, так что не торопись, дай беременности развиться, а масику закрепиться. Удачи ! 05.12.2004 13:19:52, Майская мечта
Таффи
На счет ХГЧ соглашусь - у меня на 10 день после овуляции ХГЧ был менее 0,1 - т.е. отсутствие беременности. В этот четверг (через 2 недели) на узи 3-4 нед беременности. Я даже теста ни одного не сделала! 05.12.2004 20:22:44, Таффи
Если ХГЧ больше 20 то это уже беременность))) А 786 это 3 недельки от зачатия. Не растраивайся заранее)) 05.12.2004 11:00:32, Капашита

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!