Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2MariaMM и всем кото знает

Ничего не понимаю - у меня какой-то бардак с месячными. До того, как начала принимать таблетки (ОК) они длились 5-7 дней, с таблетками 4 дня. Сейчас таблетки пить перестала, была задержка на 5 дней по сравнению с обычным циклом. Потом поздно вечером начались месячные, но меньше чем через день все закончилось. Может это и не месячные вовсе? Имеет ли смысл сделать хотябы тест? Может ли быть такое в первый цикл после отмены ОК? Я понимаю, что организм должен восстановиться, или я не права?
Извините за сумбур :)
23.08.2001 10:07:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Я бы потратилась на тест - после отмены ОК месячные у меня были чуть больше, чем обычно. Ну а вдруг? :)) 23.08.2001 14:37:31, Масюта
Так я и потратилась :) Вот только надо до дома дойти :) 23.08.2001 15:26:54, Галчонок
Кошкина
Удачи! :)) 23.08.2001 15:35:34, Кошкина
Спасибо :)! 23.08.2001 15:41:40, Галчонок
как минимум в течение месяца после окончания приема таблеток шанс забеременеть - маленький:) 23.08.2001 13:40:09, Нана
Приветик всем! Девочки у меня такая вот ситуация, в прошлом цикле завершила прием ОК (принимала Диане-35 полгода), примерно на этой неделе должны начатся месячные, но в душе затаилось желание проверить получилось зачатие малышика или нет, пошла купила два теста (одной фирмы), тесты показали вторую очень тонкую, очень бледную полоску, через день я взяла еще два теста (уже другой фирмы) тесты показали просто одну полоску, на вторую даже намека не было, сегодня купила еще один он показал вторую бледную. Буду ждать конечно, но у меня вот какой вопрос, как-то кто-то из вас, по моему Джу, говорила, что тесты могут дать ложный результат из-за повышенного пролактина после приема Диане-35, это действительно так, спасибо что дочитали до конца! 23.08.2001 13:56:26, Динова
Я не буду кричать, маска, я тебя знаю:)), но можно мне очень бы хотелось с Вами пообщаться по мылу. Напишите мне anujtta@yahoo.com
23.08.2001 15:58:54, Мадам Волкова
скорее всего тест прав, даже бледная полосочка считается за полноценную вторую полоску. )) 23.08.2001 14:33:36, jk
Мурзя
Вообще-то надо было создать отдельный топик... А теперь по существу. Тесты определяют наличие гормона ХГ, а не пролактина. Раз есть вторая полоска (хоть и бледная) - беременность есть! Я ни разу не встречала ложноположительных результатов тестов, зато ложноотрицательных - полно! А по поводу тестов разных фирм - срок еще крошечный, а чувствительность у них разная, вот результаты и разнятся. Так что поздравляю! 23.08.2001 14:11:05, Мурзя
Галь, ты бы тест все-таки сделала......)))
держу кулаки......
23.08.2001 10:20:20, jk
Спасибо, но тест смогу сделать толко вечером :(
Я вот чего подумала может до вечера все опять начнется? Так хотелось бы чтобы это был он (побочный эффект в смысле :)))
23.08.2001 10:29:15, Галчонок
Галь,очень надеюсь, что это эффектик, но, вообще-то у меня в первый месяц отмены так было; через день начались снова. И все-таки, сделай тест+БТ завтра утром. Держу кулачки... 23.08.2001 10:37:41, Helenka
За кулачки - спасибо :))) Наверное с тестом и в самом деле потерплю до завтра, а вдруг ? :) 23.08.2001 10:45:06, Галчонок
:)
уж тогда до утра дотерпи. Утром наибольшая концентрация гормонов в моче.
23.08.2001 10:35:14, jk
Постараюсь дотерпеть :)) 23.08.2001 10:45:41, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!