Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депрессия??????????

Боже, как же мне плохо.вот просто плохо и все! И вообще, так плохо, что с мужем уже неделю не говорю-просто лень и неохота. После работы с ребенком немного пообщаемся, поиграемся, она спать- а я просто на диван под плед-и лежу, думы невеселые думаю...ни с чем не могу это состояние связать, вроде все хорошо, а на душе вот....Витамины пью, на свежем воздухе бываю, ем и пью полноценно)))))))Спасибо, что почитали мой бред
02.12.2004 04:28:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнца
тебе тут светотерапию посоветовали - могу активно поучаствовать, поскольку моё прямое назначение - сиять и светить! и причем бесплатно!!! 02.12.2004 16:30:02, Солнца
А повод то есть? Если покопаться повод всегда найдется. Главное начать с выявления причины. А потом уж заняться ее устранением. 02.12.2004 14:36:18, Аник (26)
Майская мечта
Не принимай свое состояние близко к сердцу: плохо - окунись в это плохо с головой, дойди до дна и поднимайся :-) У каждого бывают депрессии, а осень вообще подходящее время года для них. 02.12.2004 13:50:11, Майская мечта
Rimusha (8)
надо тебе отвлечься от монотонной жизни, которую ты сейчас ведешь... отпуск, встретится с компанией друзей - что угодно, чтобы сменить обстановку... 02.12.2004 10:27:40, Rimusha (8)
А может расслабиться и просто отдохнуть? Ну, все то же, что и делаешь, но еще вместо грустных дум книжку хорошую добавить, свечи возле кровати, белье красивое купить - себе и постельное (вложения не очень большае, а того стоит), мужа через немогу соблазнить, а там уже и веселее дело пойдет...
02.12.2004 05:58:31, т-змейка
Пыталась-не помогает, где то все равно присутствует мысль, что ЭТо делается не просто так, а для того, что бы..ну а дальше вспоминается это ЧТО-ТО.и замкнутый круг...
Спасибо за совет
02.12.2004 06:32:53, Жужа
KengaLU+Твинки-львинки
влюбиться надо! :) ну или просто пофлиртовать :) 02.12.2004 05:47:37, KengaLU+Твинки-львинки
надо!!!!!в собственного мужа желательно бы)))))с пылом-жаром-страстью... 02.12.2004 06:35:09, Жужа
KengaLU+Твинки-львинки
а для етого нужна разлука. отправь мужа куда нибудь на недельку. ты сначала отдоxнёшь, потом тосковать начнёшь, а потом готовиться к встрече (убираться, готовить что-то вкусное, марафет наводить), а потом он приедет и покорит тебя!

ой, так расписала, что самой заxотелось мужа куда-нибудь отправить. :)
02.12.2004 07:26:26, KengaLU+Твинки-львинки
Вообще то похоже... Зверобой вроде бы помогает, побольше света в квартире включай, еще лучше в солярий походить. Зимой у многих бывает. Если совсем плохо - может к врачу? 02.12.2004 04:41:42, sacura
В нашей деревеньке таких специалистов нет...а может и есть, но без рекламы(
Зверобой-это идея, готова хвататься хоть за какую идею, так надоело нынешнее состояние
02.12.2004 06:34:28, Жужа
Светотерапию тоже можно попробовать . Не грусти, Жужа, давай выкарабкивайся. Аутотренинг попробуй " я самая красибая, счастливая, удачливая." Ведь на самом деле все в порядке, правда? Мне в таких случаях помогает подумать о тех обездоленных людях, у которух нечего кушать, нету дома, и т.д... Тогда понимаешь, что роптать - Бога гневить... 02.12.2004 07:18:44, sacura
хи-хи....представила во что моя светотерапия выльется в счете за э/энергию. 4-х комнатная кв, а свет у нас 1,70 руб за Квт кажется, хотя точно не уверена)Спасибо, мне уже только от это как то веселее стало
Значит так: прихожу домой, включаю везде где возможно свет, сижу и радуюсь будущей реакции мужа))))))))))Даже уже сейчас улыбаюсь-СПАСИБО!!!
02.12.2004 07:56:41, Жужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!