Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загиб матки

У моей коллеги врачи признали загиб матки и сказали, что детей у неё не будет. А ей уже далеко за тридцать...Мне её так жалко...Не может быть, чтоб никакой надежды!Я слышала, что одна женщина не могла забеременеть с таким диагнозом, так врач её посоветовал сменить позу и у неё всё получилось!
30.11.2004 23:46:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Глупости...у меня загиб матки...и двое детей))) 01.12.2004 19:19:47, Куська
Дело в том, что она обошла и местных, и в Москву ездила. Все разводят руками, она в слезах. А наша медсестра (ну можно ли назвать человека умным?) говорит, с загибом ты, мол, никогда не забеременеешь. Ну я , конечно, разубеждала, что и с одной трубой, и с непроходимостью, и с плохой спермой люди беременеют и рожают! Моя подруга Инна, которой врачи говорили примерно тоже, хотя и с другим диагнозом, съездила к мощам Матроны Московской и сразу забеременела, а её участковый гинеколог глаза вытаращила и говорит:"Ну. надо же, нашёлся один ненормальный сперматозоид, проскочил!" А у меня самой не поймёшь чего - трубы проходимы, сперма нормальная, никаких изгибов - загибов. А детей нет. Врачи ставят причину - хроническое воспаление придатков. А меня они практически не беспокоят. Вот знакомые есть, так они с воспалением на стенку от боли лезут, каждый год в гинекологии лежат - и беременеют! Т.е. я опять на что намекаю - детей даёт Господь в своё время! Врачи могут помогать на этом пути, но не стоит надеяться на них как на Бога. Лучше всего успокоиться и молиться. Но мне тяжело тоже самое объяснить знакомой! 02.12.2004 09:40:10, Ремоша
Brusnichka
Это все равно, что сказать, что у вас форма носа не та. Пусть ищет другого врача! 01.12.2004 18:49:29, Brusnichka
У меня загиб... и что??? Знаешт как я запаниковала, когда мне диагноз этот поставили... а оказалось все это ерунда. Пвавильно позу подобрать надо и все)))))
Задай в Яндаксе "загиб матки" и почитай))))
01.12.2004 12:44:35, Капашита
у меня был загиб, тоже говорили детей не будет. В какой позе зелетела уже не помню:)), но после родов матка встала на место 01.12.2004 11:18:02, Tigra_Natasha
Rimusha (8)
если не ошибаюсь, это никоим образом не влияет на зачатие а беременность. Не хочет ли она к другому врачу сходить?.. 01.12.2004 10:37:41, Rimusha (8)
DanaSmile
нечего к таким врачам пессимистам ходить, пусть ищет другого. 01.12.2004 10:31:52, DanaSmile
Хотелка
Мне кажется, что это глупость! Когда мне при осмотре сказали, что у меня матка отклонена кзади, то по незнанию я тоже стала переживать. Но меня мой гинеколог заверила, что на зачатие и беременность это ни как не повлияет. Это просто анатомическая особенность. Теперь у меня есть пузико! :))))

P.S. Может это разные вещи: загиб и отклонение кзади?
01.12.2004 10:04:14, Хотелка
НЕ ВЛИЯЕТ это, у врачей нормальных спросите, здесь тысячу раз обсуждалось, Мария писала, да млин я сто раз об этом разговаривала со своим загибом - ну зачем панику поднимать !!! Ремош, ну кто-нить необразованный прочитает тоже циклиться начнет, ну елки палки :((( И подруге скажи своей, что б не грузилась этим, а если что-то не получается - пусть ищет проблемы в другом. 01.12.2004 01:30:18, Corsa
Меня просто бесят такие прогнозы-(( детей не будет-(((
ну надо же-(
Да сколько угодно женщин беременеют при таком диагнозе.
Позиция мужчина сзади рекомендуется и потом не березкой стоять, кверху попой лежать (пардон-)))
01.12.2004 01:07:57, т-змейка(24)
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
абсолютно согласна. и знаю много вокруг примеров положительных 01.12.2004 05:02:56, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ленуся
я тоже слышала про т акие случаию пусть может к другим врачам сходит 01.12.2004 00:52:52, ленуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!