Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроткая

либидо после...

Девочки, а я бы вот какую тему поднять хотела. У кого-нибудь изменились ощущения и сила влечения ( то есть либидо) после чистки ( выкидыш, замершая, аборт :( )?Может быть я ненормальная? Я после наркоза отходила - два раза во сне оргазм испытала. А спустя месяц, когда первый раз после всего этого "попробовала" мужа, подумала, что это была не я - настолько изменились и усилились ощущения, что я поверить в это не могу. Что там могло произойти? Это шутка природы, игра гормонов или ушили что-то, пардон...
14.02.2001 19:41:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уп-с, не знаю:((( Я не могу сказать, что тяжело от наркоза отходила (2-е чистки было после выкидышей), но чтобы оргазм... Круто!

А кстати - вы сразу после наркоза спали? Или сразу не проснулись? Просто я сразу после... самих этих мероприятий сразу старалась не спать, лежала тараща глазки с полчасика, пока совсем не отошла. Может в этом дело?
14.02.2001 23:19:54, Олька
Кроткая
Это со сной приключилось , спустя сутки после наркоза. Я подумала, что это случайно. А вот через месяц с мужем такие трюки. Может, это от воздержания. А муж считает, что это из-за того, что я пережила "мини-роды" ( у меня был выкидыш). Интересно, а после родов ощущения меняются? 15.02.2001 12:52:52, Кроткая
Ну не знаю...что-то я особых в себе изменений не заметила...да еще и антибиотиками накачали - тут уж вообще все убилось - и бактерии и либидо. Да и муж как-то осторожнее стал - все таки он это тоже тяжело переживал. 15.02.2001 11:22:17, Джу
Ну не знаю...что-то я особых в себе изменений не заметила...да еще и антибиотиками накачали - тут уж вообще все убилось - и бактерии и либидо. Да и муж как-то осторожнее стал - все таки он это тоже тяжело переживал. 15.02.2001 11:20:49, Джу
Мне тоже тоскливо, я от вас совсем далеко живу. Когда я сажусь вечером в нашу конфу, вы только просыпаетесь. А когда у вас самый тусняк, я сплю. Вот так-то. 15.02.2001 11:23:31, urmas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!