Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mclaire

Грустный отчет:(((

Пару дней назад я писала о том, что в середине менструального цикла у меня появились выделения коричневатого цвета. В субботу побежала к гинекологу, сдала мазок, прошла осмотр и гинеколог почти успокоила меня тем, что по результатам осмотра у меня все хорошо и подобные выделения могут обозначать наступление овуляции. У меня как раз при прощупывании побаливал левый яичник, да и как раз в те дни низ живота потягивал. Но на всякий случай она записала меня на УЗИ. Сегодня пришла в клинику и как только этот наконечник оказался внутри меня врач сказала, что у меня полип в полости матки:((((, для меня это было шоком. Все мои походы к гинекологу до этого ограничивались обычными осмотрами, контрольными УЗИ и курсами лечения (свечами) и тут ТАКОЕ, тем более что мы с мужем второй месяц как начали трудиться над зачатием. Сказала, что он небольшой и его нужно удалить. В среду иду на консультацию к гинекологу-хирургу:((( Очень мне плохо, страшно. Расскажите было ли подобное с кем то из вас, как все это проходит? Больно? Неизвестность пугает меня больше всего....... А еще страшно от того, что в опасные дни и муж не предохранялись, вдруг все получится и тут такое.....в общем сейчас в голове нагромождение всяких грустных мыслей, спасает работа и сознательное желание отвлечься.
22.11.2004 20:37:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Храни тебя Господь! 24.11.2004 22:06:10, Ремоша
Romashka
По теме ничего не знаю, просто кулачки за тебя подержу, чтобы всё было хорошо. 23.11.2004 11:54:07, Romashka
Rimusha (7)
конечно, это неприятно, но и не страшно. Хорошо, что все вовремя обнаружили, так что после удаления и лечения можно заново приступать к планированию. Держу за тебя кулачки! Не бойся и не растраивайся! Все что ни делается - к лучшему! Удачи! 23.11.2004 10:39:56, Rimusha (7)
Я тоже по вопросу ничего не знаю, но кулаки уже зажала! 23.11.2004 07:57:50, Незабудка :-)
Не могу сказать ничего по теме, подержу кулаки чтобы все прошло хорошо. 23.11.2004 04:59:30, sacura
КошМарочка
Хм, мне ставили полип под вопросом - и основным был контроль через месяц .... Когда пришла повторно - ничего не было...
Может перепроверить?
22.11.2004 23:20:36, КошМарочка
Нос не вешай.
Мне удаляли синехии (это немного другое) под контролем гистероскопии - кажется, так это подобно называется. Интересует - тогда могу поделиться впечатлениями.
22.11.2004 22:04:35, Омка
Не плакай, фигня это все :) Сделают чистку, на следующий день я дома была, а где-то через несколько совсем дней была у нас на работе грандиозная пьянка с танцами до упаду :))) Ну, правда, у меня он большой был, и текло уже конкретно, и запустила я все, пока разобрались. Так что не волнуйся :) Главное просто чтобы тебе все аккуратно почистили. 22.11.2004 22:00:38, Corsa
Mermaid
Напишите мне на мыло, расскажу про свой полип. 22.11.2004 21:19:21, Mermaid
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
полип или киста? 22.11.2004 20:43:41, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Mclaire
сказали, что полип:( 22.11.2004 20:50:42, Mclaire
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
тогда надо чистить. неприятно, но не смертельно. главное врача найти хорошего 22.11.2004 23:45:46, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Не паникуй! Это здорово, что теперь ты знаешь причину!
Удалят полип, подживет и будете планировать...
Насколько я знаю, на заживление дают месяц - один цикл твой, так что и ненадолго оттянется все...
(хотя это здесь, у вам может быть по-другому)
22.11.2004 20:39:35, т-змейка(23)
Подушка
Помочь ничем не могу, только поддержать. Кулаки зажала!!! МариММ напиши, она ответит. 22.11.2004 20:39:23, Подушка
Mclaire
Да в принципе я сейчас не нуждаюсь в консультации врача, меня уже проконсультировали от и до:), осталось только набраться мужества и пережить этот неприятный момент 22.11.2004 20:52:24, Mclaire
Подушка
Мужество в тебе есть, кулаки с тобой!!! Удачи! 22.11.2004 20:55:40, Подушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!