Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 новости

Начну с хорошей. Если помните, моя дочь неделю назад заболела отитом, нам прописали кучу антибиотиков, а я давать не хотела. Так вот - не давала. Нашла, в срочном порядке гомеапата, он приехал к нам домой, дал 1 горошинку лекарства 1 раз. И через день все прошло!!!!! Ждала неделю чтобы не сглазить, вот теперь сообщаю!!!
Новость вторая, плохая. Я позавчера водила дочь на занятия и замерзла сильно. Сегодня ночью жуткий озноб, ноги крутит,горло болит. Сейчас вообще плохо((((((.Голова раскалывается.
Подержите за меня кулачки, от овуляции прошло 4 дня, а я заболела(((((((. Мы в этот раз так старались, так жалко(((((.Буду лечиться, на гомеопата нет лишних денег, так что народными средствами обойдусь.Посоветуйте кто что знает.
17.11.2004 10:47:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Держу кулачки, чтобы ты поскорее поправилась. Народные средства : ноги попарить, одеть носки шерстяные и спать так лечь, еще напиться молока с медом и маслом.

Рада, что гомеопатия дочке помогла.
17.11.2004 19:36:49, Майская мечта
Таффи
Держись! Рада, что у дочки все ок. А тубу желаю тоже не хворать :)) 17.11.2004 16:40:18, Таффи
Levellis
Держись!!!
Если есть возможность под одеяло как можно скорее и чаю с лимоном/медом/малиной...
Может, все еще обойдется..:)))
Я за вое выздоровление кулачки зажала!
17.11.2004 15:30:09, Levellis
Слава богу, что с дочкой все обошлось, а вам бы посоветовала молоко с мелом, как можно чаще, хотя бы раз в час,а еще на ложку меда капнуть лимона и не глотать сразу, а сосать, здорово помогает, сама была недавно в такой ситуации, не хотела пить лекарства, так вылечилась только медом, молоком и лимоном, поправляйтесь !! 17.11.2004 12:21:43, миледи
Rimusha (6)
рада, что дочка поправилась:) Ну а ты, мамуля, давай, лечись всеми методами возможными:) Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!! 17.11.2004 11:41:58, Rimusha (6)
Очень рада, что ребятеныш выздоровел!
От простуды - калина, малина, черная смородина. Все это заливать теплой водой и пить.
Вообще-то, если бусинка и есть, то она еще практически автономна и можно выпить фкрвекса, если будут появляться еще какие-то симптомы!
17.11.2004 11:21:55, Зайчик с работы (17я)
Рада, что у дочки все прошло.

При простуде лично мне очень важно отлежаться + нужно обильное питье. Полоскания с содой или ромашкой - тоже хорошо.

Поправляйся, держу кулачки за твое выздоровление!
17.11.2004 11:18:18, Незабудка :-)
Romashka
Рада, что с дочуркой всё обошлость без антибиотиков, я их тоже не люблю. Ты давай держись, я обычно чай без конца с лимоном пью и полоскания делаю. 17.11.2004 11:00:57, Romashka
Лимона нет((( а с медом пойдет??? 17.11.2004 11:03:55, Капашита
Romashka
И мёд хорошо, если ты его ешь. Вообще как можно больше пей. Да, кулачки конечно с тобой :-))) 17.11.2004 11:07:10, Romashka
Спасибо большое) 17.11.2004 11:14:20, Капашита
В народных средствах не сильна, но кулаки зажму, чтобы побыстрее вылечилась. 17.11.2004 10:52:13, Кирен
Cпасибо) 17.11.2004 11:03:09, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!