Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катильде

Катя, я тут твое фото посмотрела, красавица - сил нет. Слушай, я тебя вот чего спросить хотела - ты случайно в 1996 году не работала на выставках на Красной Пресне (Продэкспо, Интерстрой и т.п.), которые ITE организовывала? Извини за столь дурацкие предположения, но в это время у меня были частые командировки в Москву на все эти мероприятия, и мы там общались с очень милой Катей, похожей на тебя ( прости великодушно, если это не ты была, ни в коем разе не хочу задеть). Ада - это ник, меня зовут Анна , мы тогда все вместе с ITE работали.... Просто вдруг подумалось, а вдруг мы знакомы?
Ну а если нет, то все равно оченно рада нашему виртуальноу знакомству :)))))
14.02.2001 15:12:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Присоединяюсь ко всеобщим ахам и охам! Здорово когда внешность так сочетается с содержанием!!! А малышулик все это унаследует, какая прелесть! Ты кого планируешь - вот бы мальчика... Я хочу девочку, и может... породнимся... Ну это я уже в дебри... прости, буйное воображение... 14.02.2001 20:01:27, Fanni
Кроткая
Не-е-е-е-е-а!!!! Твоя девочка уже забита!!! 14.02.2001 20:09:25, Кроткая
Ну, Катильда! Ну, звезда экрана! С Валентином тебя, у тебя настоящий праздник любви сегодня (и, надеюсь, что не только сегодня)!!!! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и похвалам в адрес замечательной будущей мамы - Катерины-Катильды!!! Как настроение-то? Надеюсь, празднично-весеннее? 14.02.2001 17:17:38, Конфетка
Девчонки, ну вы че в самом деле?:)) Краснею тут уже вся от смущения:)) Спасибо вам большое:)) Получать комплименты от женщины это ЧТО-ТО!!
Я вас тоже всех люблю, иначе бы и не звездила бы тут:)) Все ж для вас. дорогие вы мои:)) И все у нас получится!
14.02.2001 17:27:13, katilda
Катильда, гыгыгыгы правда-правда, ты
НЕЧТО!
Я тут типа месяца полтора уже сижу и
партизаню, а сейчас не удержалась)))
вау))), вылезла из подполья...
Уж шибко я с ними всеми в унисон
тебя люблю! Гыгыгыы к тебе хоть в жизни
женщины не пристают?
14.02.2001 22:41:28, Временная Партизана
Ну прям заинтересовали. Где найти фотку Катильды77777777Ответьте, пожалуйста, а то я уже прям изнемогаю, что за герои в ентой конфе живут? 15.02.2001 10:52:45, urmas
Я тоже планирую как бы... месяца через два-три... процесс начать...
Вот, информацию собираю...морально уже хоть щас!У вас тут классно!!!
Жаль, только комп мой завтра в Москву уезжает...и когда сюда еще попаду - не знаю. Но думаю, в самом ближайшем...Вот тады уже из подполья вылезу окончательно.
14.02.2001 23:05:34, Временная Партизана
Кроткая
И мой привет тебе!
Надеюсь, когда у тебя все получится, ты не уйдешь от нас навсегда в конфу по беременности. В конце-концов, будешь "авансом" планировать второе чадо вместе с нами, горемышными :))
14.02.2001 20:00:24, Кроткая
ээээ...хи...мало того, что второе, муж грит, что три - не меньше...вощем "погрязну" я в этой конфе на веки вечные:)) Куда ж я без вас-то:)) 15.02.2001 09:22:19, katilda
Fanni
Ну ты даешь! Уже отправила Катильду в другой раздел))) Пусть она тут у нас будет правофланговой! ВСЕМ РАВНЯТЬСЯ НА КАТИЛЬДУ - быть красивыми, с юмором, ждать бэбиков в приподнятом настроении! 14.02.2001 20:09:38, Fanni
Кроткая
Я же счастья ей желаю материнского! :))) 19.02.2001 20:29:35, Кроткая
Кааааатильдааааа! Дай народу высказаться о наболевшем...:-))))Поддерживаю всеобщее мнение и признаюсь в огроменной симпатии!
Да не закатится звезда "планирования.." - Катильда!
14.02.2001 15:50:12, Manana
Викоша
Катильда!
Я в восторге от тебя! Только что Кроткая твои фото показала... Ну супер просто!!!!!!!
А-а-а, почему я не мужчина?! :)))
14.02.2001 15:30:42, Викоша
мда...тока б мозгов-ума побольше, чтобы не было мучительно больно:) 14.02.2001 15:34:54, katilda
Люди, люди, тихо, а то каааак зазнаюсь:)) 14.02.2001 15:34:11, katilda
От ить...я думала я вся такая неповотримая и одна-единственная, ан нет:))) Ща взорвусь от "скромности" своей:)) нЕ, Анют, не я была, точно:((
Но также жутко рада нашему с тобой пусть хоть и виртуальному, знакомству:))
Уверена, что дальше наше знакомство и общение будет все более и более приятным:))
14.02.2001 15:16:21, katilda
:)))) Ну уж в неповторимости и неподражаемости - то своей и не сомневайся! Оригинал он всегда оригинал!( да еще какой ;))!!)
Взаимно рад и счастлив, и контакт бум держать. :)))
14.02.2001 15:21:29, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!