По просьбе Незабудочки, да и вообще, от хорошего настроения, из меня так и лезут флюидики :) так что ЛОВИТЕ ВСЕ, кому они нужны! на сей раз бестоксикозные флюшки возрастом 11 недель :)флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо :))
Куда пропала-то? 10.11.2004 13:23:11, Кирен
я брала отпуск недельный, чтоб сдаться в ЖК (жуткие впечатления), ну и чтоб в свой ДР хоть выыыыыыыыыспаться :)
10.11.2004 16:18:38, Колюченька
Куда пропала-то? 10.11.2004 13:23:11, Кирен


Рада, что у вас все хорошо, а главное, нет токсикоза! 10.11.2004 11:55:09, Rimusha (5)


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
