Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты на овуляцию

Вопрос: кто делал? помогает?
и еще ,там написано что если слабая вторая полоска, то это не О., а у меня вроде как не слабая, но светлее контрольной. Это что, как вы думаете.
(Эх, не пропустить бы:-))))))
09.11.2004 18:36:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни разу не поймала. Всё время только слабая вторая полоска. Лучше на УЗИ ловить. 10.11.2004 23:00:14, Ремоша
Майская мечта
Мне так и не удалось поймать :-( поймали на Узи. 09.11.2004 20:23:41, Майская мечта
Я изпользую Клиар Блу, 2 раза в день. Полоска бывает очень яркой. Если например, утром видно не очень яркую полоску - надо сделать вечером , вероятней всего она будет яркая. Если делать только раз в сутки, яркую полоску можно пропустить. Если в етом цикле овуляции нет, полоска тоже будет слабой, проверемо - УЗИ показивало что фоликул не рос, полоска на тесте была слабенькая. 09.11.2004 19:21:52, sacura
Еще я читала, что эти тесты лучше всего начинать делать когда на УЗИ доминирующий фоликул достигает 17-20 нм, и делать 2 раза в день так как концентрация гормонов стремительно меняется, и 24 часа очень большой интервал. 09.11.2004 19:11:06, Мышка-Норушка
Чуча
На моем было написано, что вторая полоска должна быть ярче контрольной, а если светлее, то это не овуляция. 09.11.2004 19:10:51, Чуча
Желаю не пропустить! Тесты на овуляции ни когда не делала.
http://www.wantbaby.ru/planning/inspections/opt/ и одна втатейка на почте, потому что ссылки нету.
09.11.2004 19:07:27, Мышка-Норушка
VERbA

На моем тесте (ФрауТест) написано, что полоска должна быть такая же по цвету или ярче контрольной.
У меня так толком О. этот тест не выявил. Хотя все делала по инстукции: в одно и то же время, непила и не писала за 2-3 часа до теста.
Вот и не знаю что и думать: может О. и не было вовсе? :-(((((
09.11.2004 18:54:57, VERbA
А у тебя и не было полосочек?или бледная вторая? 09.11.2004 19:02:51, Капашита
VERbA
В упаковке было 5 тестов. В течении 2-х дней на тестах была всего 1 полоска - контрольная. Второй не было.
С 3 дня на тесте появилась 2-ая полосочка тоньше и бледнее контрольной. И на всех последующих тестах было то же самое.
Т.е. 2-ая полоска была, но всегда бледнее контрольной.
а ты какой день уже делаешь?
09.11.2004 19:07:43, VERbA
второй, но у меня стала гораздо заметнее сегодня 09.11.2004 19:14:07, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!