Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Отчет. Купила тесты и...

Купила 5 тестов: 2 дешевых ($0,5), 1 дорогой($1,5), 1 супердорогой ($3) и 1 струйный ($2), все показывают одну полоску... На одном из дешевых появила легенькая тень, но мне кажется, что это меня глючит, т.к. она перемещается когда смортишь с другой стороны...
Вобщем, на грустном опыте научилась выбрасывать тесты сразу после использования, а не совать в разные места... :(((
Грустно, лучше бы курицу на ужин купила... :((
05.11.2004 20:09:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато сейчас у тебя есть определенность, а это тоже немаловажно :-) 09.11.2004 07:35:15, Незабудка :-)
Rimusha
Бусечка, не грусти! Зато ты приобрела важный опыт! А две полосочки нукуда от тебя не денутся, ты все равно их увидишь:))) 08.11.2004 17:33:18, Rimusha
не грусти! Опыт - он важен очень, а вообще в октябре многие делали тесты, но малышики решили попозже придти :) Выше нос! 07.11.2004 00:09:48, Brendan
sobachka
Бог все видит, ты же сейчас лечишь гадость какую-то, вот он и не послал тебе сейчас малыша. Все будет хорошо. 06.11.2004 16:34:04, sobachka
Как я тебя понимаю, но не надо так убиваться, грустно конечно, ну что-же. Надо настраиваться на следующую попытку. у меня ведь в этом месяце тоже очередная неудача и это уже девятая. И задержка была, и тоже кучу тестов купила, и тоже одна полоска была, да и месячные не заставили себя долго ждать. Теперь все сначала...Надеюсь, что повезет. И тебе удачи желаю. 06.11.2004 15:51:46, Лазурь
Майская мечта
Ничего это тоже опыт, пусть и отрицательный пока, в след. цикле курицу купишь :-)

Фффффффффффффлллллллллллюююююююююю!
06.11.2004 15:06:09, Майская мечта
Zaichick
Лучше бы кровь на ХГЧ сдала! 06.11.2004 14:15:28, Zaichick
Бусик, не печалься - сама же понимаешь, что пока не кстати тебе. Надо ж, чтобы время было подходящее. Когда твоя бяка спать ляжет. 06.11.2004 12:31:02, Аник (23)
Бусь, не грусти. И не покупай тесты до задержки, береги нервы. Желаю удачи в следующем цикле! 06.11.2004 05:31:02, sacura
Не жалей о курице, любой опыт бесценен. А так хоть определенность есть. Вот ела бы ты сейчас курицу и думала, Эх лучше бы я Тестов накупила.... 06.11.2004 00:53:13, Мышка-Норушка
вот-вот! не надо больше глупостей таких! :) 05.11.2004 20:32:58, Абиссинка
Подушка
Бусечка, ну не переживай за курицу:))) А то, что результат такой, это ж хорошо, ведь ты ж его и хотела. 05.11.2004 20:15:42, Подушка
Буська из Киева
Да не за курицу, за державу обидно! :((
Ехала - улыбалась, все-таки, хотела что-бы там что-то было!
Я уже полгода назад открытку купила для мужа: "Дорогой, у нас будет ребенок!" и спрятала до лучших времен... Думала сегодня достану и...
Вобщем, напьюсь сегодня... :(((
05.11.2004 20:22:09, Буська из Киева
Подушка
Напейся, это помогает, но не надолго:(((
Сегодня слышала по радио: Чтобы не мучиться от похмелья, нужно не трезветь:)))
Не грусти Бусик!!!
05.11.2004 20:27:25, Подушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!