Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет(

Сходила к врачу. Каждый раз поражаюсь своей наивности-хочу услышать то, что для меня наиболее приемлемо) В итоге похода-Диане на 3 цикла, а не активное планирование вам((((( Конечно понимаю, что врачу виднее...но так уже хотелось. Так что из списка осенне-планирующих меня наверное уже точно надо перенести на февраль-не раньше.
И сразу вопрос: а у Диане в побочных нет увеличения веса? Кто принимал, как ощущения??? Давно не пила оральные контрацептивы...какие то сомнения, или это просто под общим ненастроением???
Ну вот и все вроде......буду ждать февраля, и может быть буду первой весенней ласточкой)))
02.11.2004 05:47:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диане классная штука. 02.11.2004 12:40:15, Винная-Пуха
я пила Диане 1.5 года (никто не сказал, что после 6мес надо делать перерыв). Кожа стала чистой, все прыщики, пигментация ушла. Единственное- на солнышке стала появляться аллергия когда я ела цитрусовые. :) А в весе не прибавила ни грамма- даже скинула полкило :) Но оно вернулось ко мне после отмены препарато (так же полкило, ни грамма больше)
Удачи! Пока тренируйтес :)Зато потом..... :))
02.11.2004 11:50:02, лисёна
Rimusha
Жужа, я уже зажимаю кулачки за первую весеннюю ласточку:)))))))))) 02.11.2004 11:12:59, Rimusha
а че она тебе так сразу Диане? это сильный препарат, очень много гормонов в нем, он в осноном в лечебных целях при тяжелых слуячах акне используется, либо при тяжелом горнональном расстройстве. конечно, врачу виднее. я однажны сама себе Диане назначила :( мне потом врач по башке надавала. Я его пила 3 года. Нормально пересла, но учти, что у всех по-разному организм реагирует. Не полнела, но после окончания приема похудела немного. 02.11.2004 10:38:33, Абиссинка
Natalija
Я пила три цикла, вроде не заметила побочных действий, зато уровень тестостерона понизился. 02.11.2004 09:27:11, Natalija
По вопросу ничего не отвечу - не знаю :).
А вот удачи пожелаю - пусть поскорее ты сможешь услышать то, чего тебе так хочется, а там и быстренько увидеть результат!
02.11.2004 09:01:14, Незабудка :-)
Я пила Диану. Обожаю ее, кожа от нее чистейшая, весу не набрала ни капли, наоборот, может именно из-за нее держала один вес 3 года (со мной такого никогда не было ни до, ни после). а вот у подруги моей началась депрессия и резкая потря веса. так что, все индивидуально 02.11.2004 08:37:03, Klopa
Моей бы коже тоже не помешало почиститься)))Так что нет худа без добра....и против потери веса я бы тоже не бунтовала... 02.11.2004 08:46:30, Жужа
Я никаких побочных за 3 мес. не заметила. Прекрасно себя чувствовала.
А на 3ий цикл после отмены - увидела заветные полоски - так что мне этот способ помог :-)) чего и тебе желаю!
02.11.2004 07:41:39, ЛяЛя(21)
Заветные полоски-весной-
то было бы класс!!! И будет)
02.11.2004 08:41:37, Жужа
Подушка
Не расстраивайся, Жужик!!!
Мне тоже назначали вроде как для устаканивания цикла-((( Толку-то от этого... Ладно, не суть. Если врач говорит, наверное, так и надо. В организму свою загляни, она тебе скажет: надо-не надо.
А вычеркивать мы тебя не будем, потому как ты все равно планирующая-))))
02.11.2004 07:18:16, Подушка
Мне назначили вроде)))))) как для снижения тестостерона. и так целых три месяца. За одно в эти три месяца имуноподнимающая терапия-ЦМВ у меня с повышенными титрами...так что скучать не придется. А за невычеркивания-спасибо, когда не одна надеешься-всегда легче)))))) 02.11.2004 08:44:30, Жужа
Подушка
И не дождешься, и не вычеркнем, пока полоски не увидешь-))))) 02.11.2004 09:27:32, Подушка
Раз один раз записался - это навсегда ;)))
"Что написано пером - не вырубишь топором" :)))
02.11.2004 10:09:12, Незабудка :-)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!